| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 영등동 | 35 | ▼ -1 | 1억 1,500만 | 5,600만~3억 7,000만 | 보류 | 12.1 좋음 | 소형 69% | 40.0% | 47건 → 35건 | 135건 중 135건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대5,600만~3억 7,000만
전세가율보류
PM2.512.1 좋음
주력면적소형 69%
상승비율40.0%
거래전년비47건 → 35건
등기 마침135건 중 135건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 어양동 | 33 | ▼ -6 | 8,600만 | 2,950만~4억 4,700만 | 93.9% | 12.1 좋음 | 소형 76% | 51.5% | 35건 → 33건 | 99건 중 99건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대2,950만~4억 4,700만
전세가율93.9%
PM2.512.1 좋음
주력면적소형 76%
상승비율51.5%
거래전년비35건 → 33건
등기 마침99건 중 99건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 동산동 | 29 | ▼ -106 | 6,700만 | 4,000만~3억 2,500만 | 보류 | 10.0 좋음 | 소형 59% | 62.1% | 22건 → 29건 | 50건 중 50건 | ||||||||
|
전월비▼ -106
가격대4,000만~3억 2,500만
전세가율보류
PM2.510.0 좋음
주력면적소형 59%
상승비율62.1%
거래전년비22건 → 29건
등기 마침50건 중 50건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 익산시 모현동1가 | 28 | ▼ -3 | 2억 800만 | 5,100만~4억 | 보류 | 10.0 좋음 | 중형 57% | 50.0% | 26건 → 28건 | 115건 중 115건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대5,100만~4억
전세가율보류
PM2.510.0 좋음
주력면적중형 57%
상승비율50.0%
거래전년비26건 → 28건
등기 마침115건 중 115건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 익산시 부송동 | 27 | ▼ -1 | 8,400만 | 4,250만~4억 1,000만 | 보류 | 12.1 좋음 | 소형 70% | 48.1% | 29건 → 27건 | 119건 중 119건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대4,250만~4억 1,000만
전세가율보류
PM2.512.1 좋음
주력면적소형 70%
상승비율48.1%
거래전년비29건 → 27건
등기 마침119건 중 119건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 익산시 송학동 | 10 | ▲ +3 | 2억 5,250만 | 4,000만~3억 5,300만 | 보류 | 10.0 좋음 | 중형 90% | 25.0% | 8건 → 10건 | 25건 중 25건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대4,000만~3억 5,300만
전세가율보류
PM2.510.0 좋음
주력면적중형 90%
상승비율25.0%
거래전년비8건 → 10건
등기 마침25건 중 25건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 익산시 모현동2가 | 8 | ▲ +1 | 2억 8,950만 | 6,270만~4억 | 보류 | 10.0 좋음 | 중형 75% | 14.3% | 2건 → 8건 | 9건 중 8건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대6,270만~4억
전세가율보류
PM2.510.0 좋음
주력면적중형 75%
상승비율14.3%
거래전년비2건 → 8건
등기 마침9건 중 8건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 익산시 마동 | 8 | ▼ -2 | 4억 1,500만 | 3,500만~7억 5,000만 | 보류 | 10.0 좋음 | 중형 63% | 50.0% | 7건 → 8건 | 34건 중 33건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대3,500만~7억 5,000만
전세가율보류
PM2.510.0 좋음
주력면적중형 63%
상승비율50.0%
거래전년비7건 → 8건
등기 마침34건 중 33건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 익산시 황등면 | 5 | ▲ +1 | 5,700만 | 3,350만~7,800만 | 보류 | 9.5 좋음 | 소형 60% | 40.0% | 2건 → 5건 | 9건 중 9건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대3,350만~7,800만
전세가율보류
PM2.59.5 좋음
주력면적소형 60%
상승비율40.0%
거래전년비2건 → 5건
등기 마침9건 중 9건
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 전북특별자치도 익산시 춘포면 | 5 | ▲ +1 | 6,300만 | 3,400만~1억 | 보류 | 12.3 좋음 | 소형 80% | 80.0% | 4건 → 5건 | 27건 중 27건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대3,400만~1억
전세가율보류
PM2.512.3 좋음
주력면적소형 80%
상승비율80.0%
거래전년비4건 → 5건
등기 마침27건 중 27건
|
|||||||||||||||||||