| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 모현동1가 | 39 | ▲ +11 | 1억 5,800만 | 2,600만~4억 7,000만 | 79.8% | 10.6 좋음 | 중형 64% | 51.3% | 46건 → 39건 | 126건 중 124건 | ||||||||
|
전월비▲ +11
가격대2,600만~4억 7,000만
전세가율79.8%
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 64%
상승비율51.3%
거래전년비46건 → 39건
등기 마침126건 중 124건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 부송동 | 33 | ▲ +6 | 1억 800만 | 4,400만~4억 2,200만 | 보류 | 10.7 좋음 | 소형 55% | 45.5% | 35건 → 33건 | 124건 중 120건 | ||||||||
|
전월비▲ +6
가격대4,400만~4억 2,200만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 55%
상승비율45.5%
거래전년비35건 → 33건
등기 마침124건 중 120건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 영등동 | 30 | ▼ -5 | 1억 1,450만 | 4,200만~3억 1,500만 | 보류 | 10.7 좋음 | 소형 50% | 36.7% | 46건 → 30건 | 152건 중 151건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대4,200만~3억 1,500만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 50%
상승비율36.7%
거래전년비46건 → 30건
등기 마침152건 중 151건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 익산시 어양동 | 25 | ▼ -8 | 8,400만 | 4,500만~3억 3,000만 | 보류 | 10.7 좋음 | 소형 84% | 40.0% | 31건 → 25건 | 105건 중 105건 | ||||||||
|
전월비▼ -8
가격대4,500만~3억 3,000만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 84%
상승비율40.0%
거래전년비31건 → 25건
등기 마침105건 중 105건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 익산시 동산동 | 15 | ▼ -14 | 2억 1,000만 | 5,000만~3억 947만 | 보류 | 10.6 좋음 | 중형 80% | 73.3% | 10건 → 15건 | 55건 중 55건 | ||||||||
|
전월비▼ -14
가격대5,000만~3억 947만
전세가율보류
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 80%
상승비율73.3%
거래전년비10건 → 15건
등기 마침55건 중 55건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 익산시 마동 | 11 | ▲ +3 | 2억 2,500만 | 3,400만~5억 9,500만 | 보류 | 10.6 좋음 | 중형 55% | 60.0% | 11건 → 11건 | 39건 중 36건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대3,400만~5억 9,500만
전세가율보류
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 55%
상승비율60.0%
거래전년비11건 → 11건
등기 마침39건 중 36건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 익산시 모현동2가 | 7 | ▼ -1 | 2억 8,500만 | 5,550만~3억 500만 | 보류 | 10.6 좋음 | 중형 86% | 28.6% | 3건 → 7건 | 11건 중 10건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대5,550만~3억 500만
전세가율보류
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 86%
상승비율28.6%
거래전년비3건 → 7건
등기 마침11건 중 10건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 익산시 춘포면 | 6 | ▲ +1 | 5,025만 | 3,300만~7,300만 | 보류 | 12.2 좋음 | 소형 100% | 33.3% | 2건 → 6건 | 26건 중 26건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대3,300만~7,300만
전세가율보류
PM2.512.2 좋음
주력면적소형 100%
상승비율33.3%
거래전년비2건 → 6건
등기 마침26건 중 26건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 익산시 송학동 | 5 | ▼ -5 | 2억 1,000만 | 1억 4,500만~3억 3,000만 | 보류 | 10.6 좋음 | 중형 100% | 20.0% | 6건 → 5건 | 26건 중 25건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대1억 4,500만~3억 3,000만
전세가율보류
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 100%
상승비율20.0%
거래전년비6건 → 5건
등기 마침26건 중 25건
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 전북특별자치도 익산시 평화동 | 5 | 비교 대상 없음 | 1억 6,400만 | 4,000만~2억 6,200만 | 보류 | 10.6 좋음 | 중형 100% | 60.0% | 7건 → 5건 | 12건 중 12건 | ||||||||
|
전월비비교 대상 없음
가격대4,000만~2억 6,200만
전세가율보류
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 100%
상승비율60.0%
거래전년비7건 → 5건
등기 마침12건 중 12건
|
|||||||||||||||||||