| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 영등동 | 34 | ▲ +4 | 1억 850만 | 2,800만~2억 6,500만 | 보류 | 11.8 좋음 | 소형 74% | 35.3% | 49건 → 34건 | 166건 중 164건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대2,800만~2억 6,500만
전세가율보류
PM2.511.8 좋음
주력면적소형 74%
상승비율35.3%
거래전년비49건 → 34건
등기 마침166건 중 164건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 모현동1가 | 32 | ▼ -7 | 2억 1,100만 | 2,400만~5억 3,000만 | 보류 | 12.6 좋음 | 중형 56% | 50.0% | 38건 → 32건 | 121건 중 118건 | ||||||||
|
전월비▼ -7
가격대2,400만~5억 3,000만
전세가율보류
PM2.512.6 좋음
주력면적중형 56%
상승비율50.0%
거래전년비38건 → 32건
등기 마침121건 중 118건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 부송동 | 27 | ▼ -6 | 1억 1,500만 | 4,300만~3억 8,500만 | 보류 | 11.8 좋음 | 소형 52% | 44.4% | 43건 → 27건 | 131건 중 123건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대4,300만~3억 8,500만
전세가율보류
PM2.511.8 좋음
주력면적소형 52%
상승비율44.4%
거래전년비43건 → 27건
등기 마침131건 중 123건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 익산시 어양동 | 27 | ▲ +2 | 9,700만 | 4,500만~4억 1,500만 | 보류 | 11.8 좋음 | 소형 70% | 40.7% | 45건 → 27건 | 94건 중 94건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대4,500만~4억 1,500만
전세가율보류
PM2.511.8 좋음
주력면적소형 70%
상승비율40.7%
거래전년비45건 → 27건
등기 마침94건 중 94건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 익산시 동산동 | 15 | 0 | 1억 1,000만 | 4,300만~2억 7,600만 | 보류 | 12.6 좋음 | 중형 73% | 33.3% | 19건 → 15건 | 58건 중 58건 | ||||||||
|
전월비0
가격대4,300만~2억 7,600만
전세가율보류
PM2.512.6 좋음
주력면적중형 73%
상승비율33.3%
거래전년비19건 → 15건
등기 마침58건 중 58건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 익산시 마동 | 11 | 0 | 3억 9,500만 | 4,000만~6억 2,500만 | 보류 | 12.6 좋음 | 중형 64% | 27.3% | 9건 → 11건 | 36건 중 33건 | ||||||||
|
전월비0
가격대4,000만~6억 2,500만
전세가율보류
PM2.512.6 좋음
주력면적중형 64%
상승비율27.3%
거래전년비9건 → 11건
등기 마침36건 중 33건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 익산시 송학동 | 10 | ▲ +5 | 2억 1,500만 | 2,900만~3억 2,250만 | 보류 | 12.6 좋음 | 중형 90% | 50.0% | 10건 → 10건 | 26건 중 25건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대2,900만~3억 2,250만
전세가율보류
PM2.512.6 좋음
주력면적중형 90%
상승비율50.0%
거래전년비10건 → 10건
등기 마침26건 중 25건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 익산시 평화동 | 7 | ▲ +2 | 1억 1,500만 | 9,082만~2억 3,000만 | 보류 | 12.6 좋음 | 중형 100% | 42.9% | 4건 → 7건 | 10건 중 10건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대9,082만~2억 3,000만
전세가율보류
PM2.512.6 좋음
주력면적중형 100%
상승비율42.9%
거래전년비4건 → 7건
등기 마침10건 중 10건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 익산시 모현동2가 | 7 | 0 | 2억 9,850만 | 5,900만~3억 | 보류 | 12.6 좋음 | 중형 86% | 42.9% | 2건 → 7건 | 11건 중 11건 | ||||||||
|
전월비0
가격대5,900만~3억
전세가율보류
PM2.512.6 좋음
주력면적중형 86%
상승비율42.9%
거래전년비2건 → 7건
등기 마침11건 중 11건
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 전북특별자치도 익산시 신동 | 5 | ▲ +1 | 2억 7,700만 | 2,580만~3억 9,700만 | 보류 | 12.6 좋음 | 중형 60% | 보류 | 7건 → 5건 | 26건 중 25건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대2,580만~3억 9,700만
전세가율보류
PM2.512.6 좋음
주력면적중형 60%
상승비율보류
거래전년비7건 → 5건
등기 마침26건 중 25건
|
|||||||||||||||||||