| # | 시군구 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 564 | ▼ -93 | 1억 9,945만 | 2,700만~13억 1,500만 | 80.1% | 12.0 좋음 | 소형 47% | 46.5% | 925건 → 564건 | 2,407건 중 2,292건 | ||||||||
|
전월비▼ -93
가격대2,700만~13억 1,500만
전세가율80.1%
PM2.512.0 좋음
주력면적소형 47%
상승비율46.5%
거래전년비925건 → 564건
등기 마침2,407건 중 2,292건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 208 | ▲ +16 | 1억 4,750만 | 1,800만~5억 9,800만 | 80.5% | 13.1 좋음 | 중형 51% | 44.4% | 258건 → 208건 | 1,019건 중 1,006건 | ||||||||
|
전월비▲ +16
가격대1,800만~5억 9,800만
전세가율80.5%
PM2.513.1 좋음
주력면적중형 51%
상승비율44.4%
거래전년비258건 → 208건
등기 마침1,019건 중 1,006건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 199 | ▲ +1 | 1억 1,500만 | 2,400만~6억 2,500만 | 86.5% | 12.7 좋음 | 중형 49% | 41.1% | 256건 → 199건 | 762건 중 742건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대2,400만~6억 2,500만
전세가율86.5%
PM2.512.7 좋음
주력면적중형 49%
상승비율41.1%
거래전년비256건 → 199건
등기 마침762건 중 742건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 | 82 | ▲ +5 | 1억 8,000만 | 2,800만~4억 7,900만 | 77.2% | 11.1 좋음 | 소형 50% | 50.0% | 101건 → 82건 | 341건 중 325건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대2,800만~4억 7,900만
전세가율77.2%
PM2.511.1 좋음
주력면적소형 50%
상승비율50.0%
거래전년비101건 → 82건
등기 마침341건 중 325건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 정읍시 | 41 | ▼ -17 | 8,500만 | 1,900만~6억 3,800만 | 보류 | 13.6 좋음 | 소형 76% | 48.8% | 75건 → 41건 | 199건 중 199건 | ||||||||
|
전월비▼ -17
가격대1,900만~6억 3,800만
전세가율보류
PM2.513.6 좋음
주력면적소형 76%
상승비율48.8%
거래전년비75건 → 41건
등기 마침199건 중 199건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 남원시 | 36 | ▲ +10 | 2억 2,150만 | 3,500만~4억 6,850만 | 보류 | 10.3 좋음 | 소형 44% | 42.4% | 34건 → 36건 | 107건 중 102건 | ||||||||
|
전월비▲ +10
가격대3,500만~4억 6,850만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적소형 44%
상승비율42.4%
거래전년비34건 → 36건
등기 마침107건 중 102건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 김제시 | 31 | ▲ +4 | 8,200만 | 2,675만~3억 8,800만 | 보류 | 13.0 좋음 | 소형 71% | 36.7% | 29건 → 31건 | 100건 중 98건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대2,675만~3억 8,800만
전세가율보류
PM2.513.0 좋음
주력면적소형 71%
상승비율36.7%
거래전년비29건 → 31건
등기 마침100건 중 98건
|
|||||||||||||||||||