| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 완산구 | 309 | ▼ -56 | 1억 8,500만 | 2,700만~11억 | 79.3% | 10.8 좋음 | 소형 49% | 44.2% | 456건 → 309건 | 1,240건 중 1,175건 | ||||||||
|
전월비▼ -56
가격대2,700만~11억
전세가율79.3%
PM2.510.8 좋음
주력면적소형 49%
상승비율44.2%
거래전년비456건 → 309건
등기 마침1,240건 중 1,175건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 덕진구 | 255 | ▼ -37 | 2억 5,100만 | 3,000만~13억 1,500만 | 81.0% | 12.3 좋음 | 중형 46% | 49.4% | 469건 → 255건 | 1,167건 중 1,117건 | ||||||||
|
전월비▼ -37
가격대3,000만~13억 1,500만
전세가율81.0%
PM2.512.3 좋음
주력면적중형 46%
상승비율49.4%
거래전년비469건 → 255건
등기 마침1,167건 중 1,117건
|
|||||||||||||||||||