| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 완산구 | 365 | ▼ -3 | 1억 8,500만 | 3,000만~8억 8,000만 | 77.3% | 9.3 좋음 | 소형 51% | 45.0% | 365건 → 365건 | 1,284건 중 1,238건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대3,000만~8억 8,000만
전세가율77.3%
PM2.59.3 좋음
주력면적소형 51%
상승비율45.0%
거래전년비365건 → 365건
등기 마침1,284건 중 1,238건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 덕진구 | 292 | ▼ -45 | 2억 2,500만 | 2,000만~9억 5,300만 | 76.4% | 11.5 좋음 | 소형 49% | 53.6% | 366건 → 292건 | 1,230건 중 1,191건 | ||||||||
|
전월비▼ -45
가격대2,000만~9억 5,300만
전세가율76.4%
PM2.511.5 좋음
주력면적소형 49%
상승비율53.6%
거래전년비366건 → 292건
등기 마침1,230건 중 1,191건
|
|||||||||||||||||||