| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 완산구 | 368 | ▼ -19 | 2억 | 2,500만~12억 8,000만 | 72.5% | 8.9 좋음 | 소형 45% | 52.2% | 389건 → 368건 | 1,247건 중 1,214건 | ||||||||
|
전월비▼ -19
가격대2,500만~12억 8,000만
전세가율72.5%
PM2.58.9 좋음
주력면적소형 45%
상승비율52.2%
거래전년비389건 → 368건
등기 마침1,247건 중 1,214건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 덕진구 | 337 | ▼ -52 | 2억 6,700만 | 3,000만~11억 9,000만 | 80.8% | 11.2 좋음 | 소형 47% | 53.0% | 394건 → 337건 | 1,194건 중 1,169건 | ||||||||
|
전월비▼ -52
가격대3,000만~11억 9,000만
전세가율80.8%
PM2.511.2 좋음
주력면적소형 47%
상승비율53.0%
거래전년비394건 → 337건
등기 마침1,194건 중 1,169건
|
|||||||||||||||||||