| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 완산구 | 126 | ▼ -183 | 1억 8,350만 | 2,300만~6억 5,500만 | 83.7% | 12.6 좋음 | 소형 48% | 44.8% | 408건 → 126건 | 1,367건 중 1,252건 | ||||||||
|
전월비▼ -183
가격대2,300만~6억 5,500만
전세가율83.7%
PM2.512.6 좋음
주력면적소형 48%
상승비율44.8%
거래전년비408건 → 126건
등기 마침1,367건 중 1,252건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 덕진구 | 108 | ▼ -147 | 2억 1,400만 | 2,800만~9억 9,000만 | 80.7% | 13.8 좋음 | 소형 57% | 53.3% | 422건 → 108건 | 1,257건 중 1,154건 | ||||||||
|
전월비▼ -147
가격대2,800만~9억 9,000만
전세가율80.7%
PM2.513.8 좋음
주력면적소형 57%
상승비율53.3%
거래전년비422건 → 108건
등기 마침1,257건 중 1,154건
|
|||||||||||||||||||