| # | 시군구 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 234 | ▼ -330 | 1억 8,750만 | 2,300만~9억 9,000만 | 82.1% | 13.7 좋음 | 소형 53% | 48.7% | 830건 → 234건 | 2,624건 중 2,406건 | ||||||||
|
전월비▼ -330
가격대2,300만~9억 9,000만
전세가율82.1%
PM2.513.7 좋음
주력면적소형 53%
상승비율48.7%
거래전년비830건 → 234건
등기 마침2,624건 중 2,406건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 100 | ▼ -108 | 1억 1,150만 | 1,300만~4억 9,300만 | 보류 | 15.3 보통 | 중형 49% | 43.4% | 243건 → 100건 | 1,030건 중 1,015건 | ||||||||
|
전월비▼ -108
가격대1,300만~4억 9,300만
전세가율보류
PM2.515.3 보통
주력면적중형 49%
상승비율43.4%
거래전년비243건 → 100건
등기 마침1,030건 중 1,015건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 71 | ▼ -128 | 1억 1,500만 | 2,400만~4억 1,500만 | 보류 | 15.5 보통 | 소형 56% | 41.4% | 223건 → 71건 | 778건 중 739건 | ||||||||
|
전월비▼ -128
가격대2,400만~4억 1,500만
전세가율보류
PM2.515.5 보통
주력면적소형 56%
상승비율41.4%
거래전년비223건 → 71건
등기 마침778건 중 739건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 | 24 | ▼ -58 | 2억 6,450만 | 3,000만~4억 9,800만 | 보류 | 12.8 좋음 | 중형 54% | 41.7% | 121건 → 24건 | 318건 중 296건 | ||||||||
|
전월비▼ -58
가격대3,000만~4억 9,800만
전세가율보류
PM2.512.8 좋음
주력면적중형 54%
상승비율41.7%
거래전년비121건 → 24건
등기 마침318건 중 296건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 남원시 | 18 | ▼ -18 | 1억 5,400만 | 4,800만~4억 4,900만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 50% | 50.0% | 21건 → 18건 | 108건 중 103건 | ||||||||
|
전월비▼ -18
가격대4,800만~4억 4,900만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 50%
상승비율50.0%
거래전년비21건 → 18건
등기 마침108건 중 103건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 김제시 | 15 | ▼ -16 | 1억 2,800만 | 3,300만~3억 5,200만 | 보류 | 15.1 보통 | 소형 60% | 57.1% | 34건 → 15건 | 94건 중 92건 | ||||||||
|
전월비▼ -16
가격대3,300만~3억 5,200만
전세가율보류
PM2.515.1 보통
주력면적소형 60%
상승비율57.1%
거래전년비34건 → 15건
등기 마침94건 중 92건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 정읍시 | 10 | ▼ -31 | 8,325만 | 6,700만~2억 9,800만 | 보류 | 15.5 보통 | 소형 80% | 30.0% | 70건 → 10건 | 195건 중 194건 | ||||||||
|
전월비▼ -31
가격대6,700만~2억 9,800만
전세가율보류
PM2.515.5 보통
주력면적소형 80%
상승비율30.0%
거래전년비70건 → 10건
등기 마침195건 중 194건
|
|||||||||||||||||||