| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 남원시 월락동 | 9 | ▲ +3 | 2억 5,800만 | 1억 5,500만~4억 700만 | 보류 | 13.0 좋음 | 중형 67% | 57.1% | 7건 → 9건 | 22건 중 20건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대1억 5,500만~4억 700만
전세가율보류
PM2.513.0 좋음
주력면적중형 67%
상승비율57.1%
거래전년비7건 → 9건
등기 마침22건 중 20건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 남원시 신정동 | 7 | 비교 대상 없음 | 3억 7,500만 | 2억 8,000만~4억 6,850만 | 보류 | 13.0 좋음 | 중형 57% | 16.7% | 1건 → 7건 | 12건 중 10건 | ||||||||
|
전월비비교 대상 없음
가격대2억 8,000만~4억 6,850만
전세가율보류
PM2.513.0 좋음
주력면적중형 57%
상승비율16.7%
거래전년비1건 → 7건
등기 마침12건 중 10건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 남원시 향교동 | 5 | ▼ -1 | 5,000만 | 3,500만~2억 7,500만 | 보류 | 13.0 좋음 | 소형 60% | 20.0% | 5건 → 5건 | 10건 중 10건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대3,500만~2억 7,500만
전세가율보류
PM2.513.0 좋음
주력면적소형 60%
상승비율20.0%
거래전년비5건 → 5건
등기 마침10건 중 10건
|
|||||||||||||||||||