| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 남원시 월락동 | 6 | 비교 대상 없음 | 3억 3,825만 | 1억 1,400만~4억 2,300만 | 보류 | 7.8 좋음 | 중형 67% | 66.7% | 11건 → 6건 | 26건 중 24건 | ||||||||
|
전월비비교 대상 없음
가격대1억 1,400만~4억 2,300만
전세가율보류
PM2.57.8 좋음
주력면적중형 67%
상승비율66.7%
거래전년비11건 → 6건
등기 마침26건 중 24건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 남원시 노암동 | 6 | ▲ +1 | 1억 8,750만 | 8,200만~2억 9,000만 | 보류 | 7.8 좋음 | 중형 67% | 16.7% | 5건 → 6건 | 11건 중 11건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대8,200만~2억 9,000만
전세가율보류
PM2.57.8 좋음
주력면적중형 67%
상승비율16.7%
거래전년비5건 → 6건
등기 마침11건 중 11건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 남원시 향교동 | 6 | ▲ +4 | 7,600만 | 5,000만~1억 6,200만 | 보류 | 7.8 좋음 | 소형 67% | 83.3% | 8건 → 6건 | 14건 중 14건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대5,000만~1억 6,200만
전세가율보류
PM2.57.8 좋음
주력면적소형 67%
상승비율83.3%
거래전년비8건 → 6건
등기 마침14건 중 14건
|
|||||||||||||||||||