| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 60 | 0 | 8,500만 | 3,500만~3억 2,000만 | 82.9% | 13.8 좋음 | 소형 63% | 45.0% | 62건 → 60건 | 244건 중 243건 | ||||||||
|
전월비0
가격대3,500만~3억 2,000만
전세가율82.9%
PM2.513.8 좋음
주력면적소형 63%
상승비율45.0%
거래전년비62건 → 60건
등기 마침244건 중 243건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 수송동 | 28 | ▲ +1 | 2억 1,750만 | 5,900만~4억 5,500만 | 보류 | 13.8 좋음 | 중형 54% | 39.3% | 29건 → 28건 | 108건 중 106건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대5,900만~4억 5,500만
전세가율보류
PM2.513.8 좋음
주력면적중형 54%
상승비율39.3%
거래전년비29건 → 28건
등기 마침108건 중 106건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 조촌동 | 26 | ▲ +1 | 3억 4,250만 | 6,400만~5억 9,800만 | 보류 | 11.5 좋음 | 중형 69% | 61.5% | 39건 → 26건 | 165건 중 164건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대6,400만~5억 9,800만
전세가율보류
PM2.511.5 좋음
주력면적중형 69%
상승비율61.5%
거래전년비39건 → 26건
등기 마침165건 중 164건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 군산시 미장동 | 14 | ▼ -1 | 2억 7,100만 | 1억 2,000만~3억 5,000만 | 보류 | 11.5 좋음 | 중형 71% | 28.6% | 25건 → 14건 | 77건 중 77건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대1억 2,000만~3억 5,000만
전세가율보류
PM2.511.5 좋음
주력면적중형 71%
상승비율28.6%
거래전년비25건 → 14건
등기 마침77건 중 77건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 군산시 소룡동 | 14 | ▲ +6 | 4,450만 | 1,950만~1억 3,500만 | 보류 | 15.1 보통 | 소형 64% | 30.8% | 16건 → 14건 | 70건 중 70건 | ||||||||
|
전월비▲ +6
가격대1,950만~1억 3,500만
전세가율보류
PM2.515.1 보통
주력면적소형 64%
상승비율30.8%
거래전년비16건 → 14건
등기 마침70건 중 70건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 군산시 지곡동 | 13 | ▲ +4 | 2억 5,700만 | 1억 1,700만~4억 4,000만 | 보류 | 13.8 좋음 | 중형 92% | 30.8% | 14건 → 13건 | 58건 중 58건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대1억 1,700만~4억 4,000만
전세가율보류
PM2.513.8 좋음
주력면적중형 92%
상승비율30.8%
거래전년비14건 → 13건
등기 마침58건 중 58건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 군산시 미룡동 | 11 | ▼ -2 | 7,000만 | 3,000만~2억 9,000만 | 보류 | 13.8 좋음 | 소형 64% | 63.6% | 19건 → 11건 | 84건 중 80건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대3,000만~2억 9,000만
전세가율보류
PM2.513.8 좋음
주력면적소형 64%
상승비율63.6%
거래전년비19건 → 11건
등기 마침84건 중 80건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 군산시 산북동 | 9 | ▼ -2 | 1억 2,000만 | 2,100만~1억 3,200만 | 보류 | 13.8 좋음 | 소형 89% | 55.6% | 24건 → 9건 | 51건 중 50건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대2,100만~1억 3,200만
전세가율보류
PM2.513.8 좋음
주력면적소형 89%
상승비율55.6%
거래전년비24건 → 9건
등기 마침51건 중 50건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 군산시 옥산면 | 8 | ▲ +3 | 2억 5,500만 | 2억 3,500만~2억 6,000만 | 보류 | 12.9 좋음 | 중형 100% | 50.0% | 2건 → 8건 | 38건 중 38건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대2억 3,500만~2억 6,000만
전세가율보류
PM2.512.9 좋음
주력면적중형 100%
상승비율50.0%
거래전년비2건 → 8건
등기 마침38건 중 38건
|
|||||||||||||||||||