| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 완주군 이서면 | 28 | ▲ +7 | 2억 6,038만 | 4,800만~4억 6,500만 | 보류 | 12.6 좋음 | 소형 50% | 60.7% | 26건 → 28건 | 102건 중 96건 | ||||||||
|
전월비▲ +7
가격대4,800만~4억 6,500만
전세가율보류
PM2.512.6 좋음
주력면적소형 50%
상승비율60.7%
거래전년비26건 → 28건
등기 마침102건 중 96건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 완주군 봉동읍 | 22 | ▲ +3 | 1억 7,225만 | 5,800만~2억 5,000만 | 보류 | 11.1 좋음 | 중형 64% | 50.0% | 26건 → 22건 | 77건 중 72건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대5,800만~2억 5,000만
전세가율보류
PM2.511.1 좋음
주력면적중형 64%
상승비율50.0%
거래전년비26건 → 22건
등기 마침77건 중 72건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 | 21 | ▼ -2 | 2억 7,000만 | 2,800만~4억 7,900만 | 보류 | 13.5 좋음 | 소형 67% | 26.3% | 27건 → 21건 | 89건 중 87건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대2,800만~4억 7,900만
전세가율보류
PM2.513.5 좋음
주력면적소형 67%
상승비율26.3%
거래전년비27건 → 21건
등기 마침89건 중 87건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 용진읍 | 9 | 0 | 3억 5,500만 | 3,700만~4억 | 보류 | 11.0 좋음 | 중형 56% | 66.7% | 14건 → 9건 | 45건 중 43건 | ||||||||
|
전월비0
가격대3,700만~4억
전세가율보류
PM2.511.0 좋음
주력면적중형 56%
상승비율66.7%
거래전년비14건 → 9건
등기 마침45건 중 43건
|
|||||||||||||||||||