| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 | 23 | ▼ -9 | 2억 7,700만 | 3,200만~5억 | 보류 | 11.9 좋음 | 중형 52% | 47.8% | 20건 → 23건 | 99건 중 96건 | ||||||||
|
전월비▼ -9
가격대3,200만~5억
전세가율보류
PM2.511.9 좋음
주력면적중형 52%
상승비율47.8%
거래전년비20건 → 23건
등기 마침99건 중 96건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 완주군 이서면 | 21 | ▲ +3 | 3억 1,800만 | 8,000만~4억 6,500만 | 보류 | 11.3 좋음 | 중형 57% | 52.4% | 32건 → 21건 | 106건 중 105건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대8,000만~4억 6,500만
전세가율보류
PM2.511.3 좋음
주력면적중형 57%
상승비율52.4%
거래전년비32건 → 21건
등기 마침106건 중 105건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 완주군 봉동읍 | 19 | ▼ -5 | 1억 6,300만 | 5,700만~2억 1,750만 | 보류 | 8.7 좋음 | 중형 63% | 15.8% | 37건 → 19건 | 77건 중 73건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대5,700만~2억 1,750만
전세가율보류
PM2.58.7 좋음
주력면적중형 63%
상승비율15.8%
거래전년비37건 → 19건
등기 마침77건 중 73건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 용진읍 | 9 | 0 | 6,300만 | 4,600만~3억 6,500만 | 보류 | 9.8 좋음 | 소형 78% | 44.4% | 13건 → 9건 | 50건 중 48건 | ||||||||
|
전월비0
가격대4,600만~3억 6,500만
전세가율보류
PM2.59.8 좋음
주력면적소형 78%
상승비율44.4%
거래전년비13건 → 9건
등기 마침50건 중 48건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 완주군 상관면 | 5 | ▲ +1 | 7,900만 | 6,900만~1억 2,200만 | 보류 | 8.0 좋음 | 소형 60% | 60.0% | 4건 → 5건 | 18건 중 18건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대6,900만~1억 2,200만
전세가율보류
PM2.58.0 좋음
주력면적소형 60%
상승비율60.0%
거래전년비4건 → 5건
등기 마침18건 중 18건
|
|||||||||||||||||||