| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 | 32 | ▲ +4 | 2억 8,200만 | 2,200만~5억 | 보류 | 11.7 좋음 | 소형 50% | 53.1% | 28건 → 32건 | 84건 중 83건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대2,200만~5억
전세가율보류
PM2.511.7 좋음
주력면적소형 50%
상승비율53.1%
거래전년비28건 → 32건
등기 마침84건 중 83건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 완주군 봉동읍 | 24 | ▼ -9 | 1억 7,925만 | 9,000만~2억 2,600만 | 보류 | 9.4 좋음 | 중형 75% | 66.7% | 26건 → 24건 | 79건 중 77건 | ||||||||
|
전월비▼ -9
가격대9,000만~2억 2,600만
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 75%
상승비율66.7%
거래전년비26건 → 24건
등기 마침79건 중 77건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 완주군 이서면 | 18 | ▼ -9 | 3억 1,750만 | 3,900만~4억 4,850만 | 보류 | 11.2 좋음 | 중형 56% | 38.9% | 30건 → 18건 | 94건 중 94건 | ||||||||
|
전월비▼ -9
가격대3,900만~4억 4,850만
전세가율보류
PM2.511.2 좋음
주력면적중형 56%
상승비율38.9%
거래전년비30건 → 18건
등기 마침94건 중 94건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 용진읍 | 9 | ▲ +2 | 3억 | 3,450만~3억 9,500만 | 보류 | 10.2 좋음 | 소형 56% | 55.6% | 16건 → 9건 | 47건 중 46건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대3,450만~3억 9,500만
전세가율보류
PM2.510.2 좋음
주력면적소형 56%
상승비율55.6%
거래전년비16건 → 9건
등기 마침47건 중 46건
|
|||||||||||||||||||