| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 완주군 봉동읍 | 33 | ▲ +14 | 1억 7,500만 | 5,500만~2억 3,300만 | 보류 | 14.2 좋음 | 중형 70% | 45.5% | 22건 → 33건 | 91건 중 89건 | ||||||||
|
전월비▲ +14
가격대5,500만~2억 3,300만
전세가율보류
PM2.514.2 좋음
주력면적중형 70%
상승비율45.5%
거래전년비22건 → 33건
등기 마침91건 중 89건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 완주군 삼례읍 | 28 | ▲ +11 | 2억 7,750만 | 2,250만~4억 8,900만 | 78.0% | 17.6 보통 | 중형 54% | 50.0% | 31건 → 28건 | 96건 중 95건 | ||||||||
|
전월비▲ +11
가격대2,250만~4억 8,900만
전세가율78.0%
PM2.517.6 보통
주력면적중형 54%
상승비율50.0%
거래전년비31건 → 28건
등기 마침96건 중 95건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 완주군 이서면 | 27 | ▲ +3 | 3억 1,450만 | 4,000만~4억 5,400만 | 보류 | 16.2 보통 | 중형 63% | 66.7% | 25건 → 27건 | 105건 중 105건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대4,000만~4억 5,400만
전세가율보류
PM2.516.2 보통
주력면적중형 63%
상승비율66.7%
거래전년비25건 → 27건
등기 마침105건 중 105건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 완주군 용진읍 | 7 | ▼ -3 | 3억 | 7,150만~3억 8,800만 | 보류 | 14.8 좋음 | 소형 57% | 57.1% | 15건 → 7건 | 46건 중 45건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대7,150만~3억 8,800만
전세가율보류
PM2.514.8 좋음
주력면적소형 57%
상승비율57.1%
거래전년비15건 → 7건
등기 마침46건 중 45건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 완주군 상관면 | 5 | ▲ +2 | 1억 300만 | 7,700만~1억 1,500만 | 보류 | 13.1 좋음 | 중형 60% | 40.0% | 8건 → 5건 | 12건 중 12건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대7,700만~1억 1,500만
전세가율보류
PM2.513.1 좋음
주력면적중형 60%
상승비율40.0%
거래전년비8건 → 5건
등기 마침12건 중 12건
|
|||||||||||||||||||