| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 인천광역시 남동구 만수동 | 79 | ▼ -6 | 2억 4,500만 | 8,800만~4억 5,500만 | 70.4% | 9.3 좋음 | 소형 65% | 48.7% | 75건 → 79건 | 261건 중 258건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대8,800만~4억 5,500만
전세가율70.4%
PM2.59.3 좋음
주력면적소형 65%
상승비율48.7%
거래전년비75건 → 79건
등기 마침261건 중 258건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 인천광역시 남동구 논현동 | 66 | ▲ +4 | 4억 1,500만 | 1억 4,500만~7억 2,000만 | 79.6% | 11.8 좋음 | 중형 52% | 65.2% | 61건 → 66건 | 226건 중 220건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대1억 4,500만~7억 2,000만
전세가율79.6%
PM2.511.8 좋음
주력면적중형 52%
상승비율65.2%
거래전년비61건 → 66건
등기 마침226건 중 220건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 인천광역시 남동구 간석동 | 57 | ▲ +19 | 3억 6,000만 | 3,500만~6억 1,200만 | 60.0% | 16.2 보통 | 중형 53% | 45.5% | 76건 → 57건 | 212건 중 205건 | ||||||||
|
전월비▲ +19
가격대3,500만~6억 1,200만
전세가율60.0%
PM2.516.2 보통
주력면적중형 53%
상승비율45.5%
거래전년비76건 → 57건
등기 마침212건 중 205건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 인천광역시 남동구 구월동 | 54 | ▼ -23 | 4억 9,150만 | 4,900만~9억 7,500만 | 70.1% | 10.6 좋음 | 중형 50% | 63.5% | 58건 → 54건 | 233건 중 226건 | ||||||||
|
전월비▼ -23
가격대4,900만~9억 7,500만
전세가율70.1%
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 50%
상승비율63.5%
거래전년비58건 → 54건
등기 마침233건 중 226건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 인천광역시 남동구 서창동 | 33 | ▲ +11 | 4억 2,500만 | 1억 8,700만~5억 4,600만 | 보류 | 11.8 좋음 | 중형 67% | 57.6% | 31건 → 33건 | 115건 중 114건 | ||||||||
|
전월비▲ +11
가격대1억 8,700만~5억 4,600만
전세가율보류
PM2.511.8 좋음
주력면적중형 67%
상승비율57.6%
거래전년비31건 → 33건
등기 마침115건 중 114건
|
|||||||||||||||||||