| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 중랑구 신내동 | 11 | ▼ -34 | 6억 8,000만 | 5억 7,500만~11억 | 보류 | 15.7 보통 | 소형 45% | 45.5% | 69건 → 11건 | 314건 중 305건 | ||||||||
|
전월비▼ -34
가격대5억 7,500만~11억
전세가율보류
PM2.515.7 보통
주력면적소형 45%
상승비율45.5%
거래전년비69건 → 11건
등기 마침314건 중 305건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 중랑구 면목동 | 10 | ▼ -22 | 5억 9,850만 | 2억 5,000만~14억 9,500만 | 보류 | 14.4 좋음 | 소형 70% | 70.0% | 80건 → 10건 | 259건 중 256건 | ||||||||
|
전월비▼ -22
가격대2억 5,000만~14억 9,500만
전세가율보류
PM2.514.4 좋음
주력면적소형 70%
상승비율70.0%
거래전년비80건 → 10건
등기 마침259건 중 256건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 중랑구 묵동 | 6 | ▼ -17 | 7억 | 2억 8,000만~10억 4,000만 | 보류 | 14.5 좋음 | 소형 67% | 60.0% | 27건 → 6건 | 135건 중 131건 | ||||||||
|
전월비▼ -17
가격대2억 8,000만~10억 4,000만
전세가율보류
PM2.514.5 좋음
주력면적소형 67%
상승비율60.0%
거래전년비27건 → 6건
등기 마침135건 중 131건
|
|||||||||||||||||||