| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 중랑구 신내동 | 45 | ▼ -5 | 7억 2,500만 | 3억 3,000만~10억 5,000만 | 53.0% | 10.6 좋음 | 소형 44% | 62.2% | 59건 → 45건 | 275건 중 273건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대3억 3,000만~10억 5,000만
전세가율53.0%
PM2.510.6 좋음
주력면적소형 44%
상승비율62.2%
거래전년비59건 → 45건
등기 마침275건 중 273건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 중랑구 면목동 | 32 | ▼ -2 | 6억 6,650만 | 2억 3,700만~15억 4,000만 | 보류 | 11.0 좋음 | 소형 53% | 73.3% | 53건 → 32건 | 222건 중 221건 | ||||||||
|
전월비▼ -2
가격대2억 3,700만~15억 4,000만
전세가율보류
PM2.511.0 좋음
주력면적소형 53%
상승비율73.3%
거래전년비53건 → 32건
등기 마침222건 중 221건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 중랑구 묵동 | 23 | ▲ +9 | 7억 7,500만 | 4억~13억 8,000만 | 보류 | 12.8 좋음 | 소형 48% | 50.0% | 32건 → 23건 | 118건 중 117건 | ||||||||
|
전월비▲ +9
가격대4억~13억 8,000만
전세가율보류
PM2.512.8 좋음
주력면적소형 48%
상승비율50.0%
거래전년비32건 → 23건
등기 마침118건 중 117건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 중랑구 중화동 | 13 | ▼ -6 | 7억 4,700만 | 4억 1,700만~13억 | 보류 | 12.8 좋음 | 중형 69% | 80.0% | 16건 → 13건 | 47건 중 46건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대4억 1,700만~13억
전세가율보류
PM2.512.8 좋음
주력면적중형 69%
상승비율80.0%
거래전년비16건 → 13건
등기 마침47건 중 46건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 서울특별시 중랑구 상봉동 | 11 | ▼ -57 | 7억 2,000만 | 1억 700만~12억 | 보류 | 11.0 좋음 | 소형 55% | 50.0% | 123건 → 11건 | 98건 중 98건 | ||||||||
|
전월비▼ -57
가격대1억 700만~12억
전세가율보류
PM2.511.0 좋음
주력면적소형 55%
상승비율50.0%
거래전년비123건 → 11건
등기 마침98건 중 98건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 서울특별시 중랑구 망우동 | 11 | ▲ +1 | 5억 8,000만 | 9,900만~10억 7,000만 | 보류 | 4.8 좋음 | 중형 64% | 60.0% | 8건 → 11건 | 49건 중 46건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대9,900만~10억 7,000만
전세가율보류
PM2.54.8 좋음
주력면적중형 64%
상승비율60.0%
거래전년비8건 → 11건
등기 마침49건 중 46건
|
|||||||||||||||||||