| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 은평구 응암동 | 6 | ▼ -82 | 9억 3,000만 | 4억 1,000만~11억 4,500만 | 보류 | 12.0 좋음 | 중형 67% | 33.3% | 111건 → 6건 | 230건 중 221건 | ||||||||
|
전월비▼ -82
가격대4억 1,000만~11억 4,500만
전세가율보류
PM2.512.0 좋음
주력면적중형 67%
상승비율33.3%
거래전년비111건 → 6건
등기 마침230건 중 221건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 은평구 진관동 | 6 | ▼ -9 | 10억 6,250만 | 9억 2,000만~11억 9,500만 | 보류 | 12.0 좋음 | 중형 83% | 83.3% | 44건 → 6건 | 155건 중 144건 | ||||||||
|
전월비▼ -9
가격대9억 2,000만~11억 9,500만
전세가율보류
PM2.512.0 좋음
주력면적중형 83%
상승비율83.3%
거래전년비44건 → 6건
등기 마침155건 중 144건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 은평구 녹번동 | 5 | ▼ -5 | 12억 4,000만 | 8억 2,000만~12억 9,000만 | 보류 | 12.0 좋음 | 소형 60% | 40.0% | 42건 → 5건 | 88건 중 72건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대8억 2,000만~12억 9,000만
전세가율보류
PM2.512.0 좋음
주력면적소형 60%
상승비율40.0%
거래전년비42건 → 5건
등기 마침88건 중 72건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 은평구 불광동 | 5 | ▼ -13 | 9억 1,000만 | 2억 6,000만~9억 8,000만 | 보류 | 12.0 좋음 | 소형 60% | 40.0% | 41건 → 5건 | 139건 중 122건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대2억 6,000만~9억 8,000만
전세가율보류
PM2.512.0 좋음
주력면적소형 60%
상승비율40.0%
거래전년비41건 → 5건
등기 마침139건 중 122건
|
|||||||||||||||||||