| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 양천구 신월동 | 14 | ▼ -18 | 7억 | 2억 7,300만~13억 | 보류 | 14.3 좋음 | 소형 57% | 57.1% | 117건 → 14건 | 253건 중 243건 | ||||||||
|
전월비▼ -18
가격대2억 7,300만~13억
전세가율보류
PM2.514.3 좋음
주력면적소형 57%
상승비율57.1%
거래전년비117건 → 14건
등기 마침253건 중 243건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 양천구 신정동 | 7 | ▼ -32 | 13억 2,000만 | 8억 1,700만~18억 8,500만 | 보류 | 12.9 좋음 | 중형 43% | 66.7% | 184건 → 7건 | 276건 중 259건 | ||||||||
|
전월비▼ -32
가격대8억 1,700만~18억 8,500만
전세가율보류
PM2.512.9 좋음
주력면적중형 43%
상승비율66.7%
거래전년비184건 → 7건
등기 마침276건 중 259건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 양천구 목동 | 5 | ▼ -14 | 6억 9,000만 | 4억 4,000만~30억 5,000만 | 보류 | 13.2 좋음 | 소형 80% | 60.0% | 117건 → 5건 | 239건 중 227건 | ||||||||
|
전월비▼ -14
가격대4억 4,000만~30억 5,000만
전세가율보류
PM2.513.2 좋음
주력면적소형 80%
상승비율60.0%
거래전년비117건 → 5건
등기 마침239건 중 227건
|
|||||||||||||||||||