| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 양천구 신정동 | 39 | ▼ -24 | 12억 4,000만 | 1억 2,300만~24억 3,500만 | 35.8% | 10.8 좋음 | 중형 46% | 56.8% | 180건 → 39건 | 275건 중 264건 | ||||||||
|
전월비▼ -24
가격대1억 2,300만~24억 3,500만
전세가율35.8%
PM2.510.8 좋음
주력면적중형 46%
상승비율56.8%
거래전년비180건 → 39건
등기 마침275건 중 264건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 양천구 신월동 | 32 | ▼ -6 | 6억 | 3억 4,000만~14억 | 35.5% | 11.5 좋음 | 중형 75% | 66.7% | 88건 → 32건 | 224건 중 222건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대3억 4,000만~14억
전세가율35.5%
PM2.511.5 좋음
주력면적중형 75%
상승비율66.7%
거래전년비88건 → 32건
등기 마침224건 중 222건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 양천구 목동 | 19 | ▼ -4 | 17억 3,500만 | 5억 9,000만~34억 9,500만 | 37.1% | 10.6 좋음 | 중형 79% | 36.8% | 84건 → 19건 | 222건 중 220건 | ||||||||
|
전월비▼ -4
가격대5억 9,000만~34억 9,500만
전세가율37.1%
PM2.510.6 좋음
주력면적중형 79%
상승비율36.8%
거래전년비84건 → 19건
등기 마침222건 중 220건
|
|||||||||||||||||||