| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 양천구 신정동 | 63 | ▼ -29 | 11억 6,000만 | 3억 5,000만~29억 2,000만 | 31.4% | 12.9 좋음 | 소형 49% | 73.3% | 58건 → 63건 | 275건 중 270건 | ||||||||
|
전월비▼ -29
가격대3억 5,000만~29억 2,000만
전세가율31.4%
PM2.512.9 좋음
주력면적소형 49%
상승비율73.3%
거래전년비58건 → 63건
등기 마침275건 중 270건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 양천구 신월동 | 38 | ▼ -42 | 7억 2,350만 | 2억 9,999만~14억 5,000만 | 47.2% | 13.4 좋음 | 중형 53% | 60.0% | 34건 → 38건 | 202건 중 202건 | ||||||||
|
전월비▼ -42
가격대2억 9,999만~14억 5,000만
전세가율47.2%
PM2.513.4 좋음
주력면적중형 53%
상승비율60.0%
거래전년비34건 → 38건
등기 마침202건 중 202건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 양천구 목동 | 23 | ▼ -28 | 22억 | 4억 5,500만~37억 | 25.6% | 12.6 좋음 | 중형 43% | 69.6% | 29건 → 23건 | 203건 중 201건 | ||||||||
|
전월비▼ -28
가격대4억 5,500만~37억
전세가율25.6%
PM2.512.6 좋음
주력면적중형 43%
상승비율69.6%
거래전년비29건 → 23건
등기 마침203건 중 201건
|
|||||||||||||||||||