| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울특별시 강동구 천호동 | 7 | ▼ -14 | 7억 4,500만 | 6억 1,500만~17억 7,000만 | 보류 | 12.0 좋음 | 소형 57% | 60.0% | 67건 → 7건 | 138건 중 132건 | ||||||||
|
전월비▼ -14
가격대6억 1,500만~17억 7,000만
전세가율보류
PM2.512.0 좋음
주력면적소형 57%
상승비율60.0%
거래전년비67건 → 7건
등기 마침138건 중 132건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 서울특별시 강동구 성내동 | 7 | ▼ -11 | 8억 500만 | 3억 4,000만~14억 9,000만 | 보류 | 12.1 좋음 | 중형 57% | 100.0% | 37건 → 7건 | 107건 중 101건 | ||||||||
|
전월비▼ -11
가격대3억 4,000만~14억 9,000만
전세가율보류
PM2.512.1 좋음
주력면적중형 57%
상승비율100.0%
거래전년비37건 → 7건
등기 마침107건 중 101건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 서울특별시 강동구 길동 | 6 | ▼ -13 | 8억 1,000만 | 4억 3,000만~17억 5,000만 | 보류 | 12.1 좋음 | 소형 50% | 33.3% | 72건 → 6건 | 140건 중 133건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대4억 3,000만~17억 5,000만
전세가율보류
PM2.512.1 좋음
주력면적소형 50%
상승비율33.3%
거래전년비72건 → 6건
등기 마침140건 중 133건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 서울특별시 강동구 둔촌동 | 6 | ▼ -19 | 12억 5,000만 | 7억 3,000만~15억 1,000만 | 보류 | 12.1 좋음 | 중형 67% | 66.7% | 57건 → 6건 | 174건 중 127건 | ||||||||
|
전월비▼ -19
가격대7억 3,000만~15억 1,000만
전세가율보류
PM2.512.1 좋음
주력면적중형 67%
상승비율66.7%
거래전년비57건 → 6건
등기 마침174건 중 127건
|
|||||||||||||||||||