| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 목포시 상동 | 19 | ▼ -29 | 1억 800만 | 3,000만~5억 7,800만 | 보류 | 10.3 좋음 | 소형 58% | 47.4% | 38건 → 19건 | 169건 중 164건 | ||||||||
|
전월비▼ -29
가격대3,000만~5억 7,800만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적소형 58%
상승비율47.4%
거래전년비38건 → 19건
등기 마침169건 중 164건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 목포시 옥암동 | 14 | ▼ -24 | 2억 2,300만 | 7,400만~4억 6,000만 | 보류 | 10.3 좋음 | 소형 43% | 28.6% | 38건 → 14건 | 166건 중 161건 | ||||||||
|
전월비▼ -24
가격대7,400만~4억 6,000만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적소형 43%
상승비율28.6%
거래전년비38건 → 14건
등기 마침166건 중 161건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 목포시 용해동 | 10 | ▼ -14 | 2억 438만 | 6,000만~4억 2,000만 | 보류 | 10.3 좋음 | 소형 40% | 60.0% | 27건 → 10건 | 99건 중 97건 | ||||||||
|
전월비▼ -14
가격대6,000만~4억 2,000만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적소형 40%
상승비율60.0%
거래전년비27건 → 10건
등기 마침99건 중 97건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 목포시 석현동 | 6 | ▼ -8 | 2억 8,450만 | 2억 2,500만~6억 800만 | 보류 | 10.3 좋음 | 중형 67% | 66.7% | 32건 → 6건 | 105건 중 104건 | ||||||||
|
전월비▼ -8
가격대2억 2,500만~6억 800만
전세가율보류
PM2.510.3 좋음
주력면적중형 67%
상승비율66.7%
거래전년비32건 → 6건
등기 마침105건 중 104건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 목포시 산정동 | 5 | ▼ -17 | 1억 2,300만 | 6,400만~1억 8,700만 | 보류 | 10.1 좋음 | 소형 40% | 100.0% | 39건 → 5건 | 83건 중 83건 | ||||||||
|
전월비▼ -17
가격대6,400만~1억 8,700만
전세가율보류
PM2.510.1 좋음
주력면적소형 40%
상승비율100.0%
거래전년비39건 → 5건
등기 마침83건 중 83건
|
|||||||||||||||||||