| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 여수시 소라면 | 8 | ▼ -5 | 2억 7,750만 | 1억 7,500만~4억 3,600만 | 보류 | 10.0 좋음 | 중형 63% | 62.5% | 11건 → 8건 | 39건 중 37건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대1억 7,500만~4억 3,600만
전세가율보류
PM2.510.0 좋음
주력면적중형 63%
상승비율62.5%
거래전년비11건 → 8건
등기 마침39건 중 37건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 여수시 학동 | 7 | ▼ -3 | 3억 4,000만 | 3억 500만~4억 6,950만 | 보류 | 10.0 좋음 | 중형 71% | 42.9% | 15건 → 7건 | 44건 중 44건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대3억 500만~4억 6,950만
전세가율보류
PM2.510.0 좋음
주력면적중형 71%
상승비율42.9%
거래전년비15건 → 7건
등기 마침44건 중 44건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 여수시 웅천동 | 7 | ▼ -8 | 4억 2,500만 | 2억 5,700만~5억 7,800만 | 보류 | 9.4 좋음 | 중형 71% | 28.6% | 20건 → 7건 | 76건 중 72건 | ||||||||
|
전월비▼ -8
가격대2억 5,700만~5억 7,800만
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 71%
상승비율28.6%
거래전년비20건 → 7건
등기 마침76건 중 72건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전남광주통합특별시 여수시 여서동 | 5 | ▼ -5 | 1억 7,500만 | 7,000만~2억 2,400만 | 보류 | 9.4 좋음 | 중형 80% | 20.0% | 9건 → 5건 | 28건 중 27건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대7,000만~2억 2,400만
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 80%
상승비율20.0%
거래전년비9건 → 5건
등기 마침28건 중 27건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전남광주통합특별시 여수시 문수동 | 5 | 0 | 1억 3,000만 | 9,600만~4억 | 보류 | 9.4 좋음 | 중형 100% | 0.0% | 11건 → 5건 | 23건 중 23건 | ||||||||
|
전월비0
가격대9,600만~4억
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 100%
상승비율0.0%
거래전년비11건 → 5건
등기 마침23건 중 23건
|
|||||||||||||||||||