| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전남광주통합특별시 나주시 남평읍 | 10 | ▲ +2 | 1억 3,500만 | 6,900만~2억 3,500만 | 보류 | 11.2 좋음 | 소형 60% | 20.0% | 12건 → 10건 | 47건 중 47건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대6,900만~2억 3,500만
전세가율보류
PM2.511.2 좋음
주력면적소형 60%
상승비율20.0%
거래전년비12건 → 10건
등기 마침47건 중 47건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전남광주통합특별시 나주시 빛가람동 | 10 | ▼ -34 | 2억 7,200만 | 2억 900만~3억 5,000만 | 보류 | 12.7 좋음 | 중형 100% | 80.0% | 44건 → 10건 | 138건 중 135건 | ||||||||
|
전월비▼ -34
가격대2억 900만~3억 5,000만
전세가율보류
PM2.512.7 좋음
주력면적중형 100%
상승비율80.0%
거래전년비44건 → 10건
등기 마침138건 중 135건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전남광주통합특별시 나주시 송월동 | 6 | ▼ -6 | 3억 7,550만 | 2억~5억 8,000만 | 보류 | 12.7 좋음 | 중형 67% | 66.7% | 15건 → 6건 | 59건 중 58건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대2억~5억 8,000만
전세가율보류
PM2.512.7 좋음
주력면적중형 67%
상승비율66.7%
거래전년비15건 → 6건
등기 마침59건 중 58건
|
|||||||||||||||||||