| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 중구 복산동 | 12 | ▼ -10 | 6억 2,500만 | 9,000만~8억 1,000만 | 보류 | 11.1 좋음 | 소형 83% | 41.7% | 34건 → 12건 | 92건 중 91건 | ||||||||
|
전월비▼ -10
가격대9,000만~8억 1,000만
전세가율보류
PM2.511.1 좋음
주력면적소형 83%
상승비율41.7%
거래전년비34건 → 12건
등기 마침92건 중 91건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 중구 우정동 | 10 | ▼ -4 | 3억 1,250만 | 1억 6,000만~5억 9,000만 | 보류 | 11.1 좋음 | 소형 40% | 60.0% | 20건 → 10건 | 76건 중 71건 | ||||||||
|
전월비▼ -4
가격대1억 6,000만~5억 9,000만
전세가율보류
PM2.511.1 좋음
주력면적소형 40%
상승비율60.0%
거래전년비20건 → 10건
등기 마침76건 중 71건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 중구 반구동 | 6 | ▼ -7 | 1억 8,000만 | 7,700만~5억 6,300만 | 보류 | 10.1 좋음 | 중형 67% | 16.7% | 20건 → 6건 | 46건 중 45건 | ||||||||
|
전월비▼ -7
가격대7,700만~5억 6,300만
전세가율보류
PM2.510.1 좋음
주력면적중형 67%
상승비율16.7%
거래전년비20건 → 6건
등기 마침46건 중 45건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 중구 태화동 | 5 | ▼ -13 | 2억 7,700만 | 2억 4,000만~3억 9,800만 | 보류 | 7.5 좋음 | 소형 60% | 40.0% | 20건 → 5건 | 63건 중 62건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대2억 4,000만~3억 9,800만
전세가율보류
PM2.57.5 좋음
주력면적소형 60%
상승비율40.0%
거래전년비20건 → 5건
등기 마침63건 중 62건
|
|||||||||||||||||||