| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 중구 복산동 | 22 | ▼ -7 | 5억 7,650만 | 8,300만~8억 4,900만 | 보류 | 10.5 좋음 | 중형 64% | 57.1% | 36건 → 22건 | 105건 중 104건 | ||||||||
|
전월비▼ -7
가격대8,300만~8억 4,900만
전세가율보류
PM2.510.5 좋음
주력면적중형 64%
상승비율57.1%
거래전년비36건 → 22건
등기 마침105건 중 104건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 중구 태화동 | 18 | ▲ +3 | 2억 2,300만 | 1억 5,200만~4억 3,000만 | 보류 | 7.5 좋음 | 소형 56% | 72.2% | 24건 → 18건 | 76건 중 75건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대1억 5,200만~4억 3,000만
전세가율보류
PM2.57.5 좋음
주력면적소형 56%
상승비율72.2%
거래전년비24건 → 18건
등기 마침76건 중 75건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 중구 우정동 | 14 | ▼ -3 | 3억 7,100만 | 9,300만~6억 5,250만 | 보류 | 10.5 좋음 | 중형 50% | 38.5% | 23건 → 14건 | 81건 중 79건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대9,300만~6억 5,250만
전세가율보류
PM2.510.5 좋음
주력면적중형 50%
상승비율38.5%
거래전년비23건 → 14건
등기 마침81건 중 79건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 중구 반구동 | 13 | ▲ +7 | 3억 9,500만 | 1억 2,700만~5억 7,800만 | 보류 | 9.4 좋음 | 중형 100% | 61.5% | 21건 → 13건 | 105건 중 104건 | ||||||||
|
전월비▲ +7
가격대1억 2,700만~5억 7,800만
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 100%
상승비율61.5%
거래전년비21건 → 13건
등기 마침105건 중 104건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 중구 성안동 | 13 | ▲ +4 | 2억 | 8,000만~2억 9,700만 | 보류 | 9.4 좋음 | 중형 85% | 54.5% | 20건 → 13건 | 53건 중 51건 | ||||||||
|
전월비▲ +4
가격대8,000만~2억 9,700만
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 85%
상승비율54.5%
거래전년비20건 → 13건
등기 마침53건 중 51건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 중구 유곡동 | 9 | ▲ +1 | 6억 2,000만 | 5억 3,000만~7억 3,000만 | 보류 | 10.5 좋음 | 중형 78% | 33.3% | 24건 → 9건 | 39건 중 37건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대5억 3,000만~7억 3,000만
전세가율보류
PM2.510.5 좋음
주력면적중형 78%
상승비율33.3%
거래전년비24건 → 9건
등기 마침39건 중 37건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 울산광역시 중구 약사동 | 8 | ▲ +3 | 5억 3,750만 | 4억~7억 | 보류 | 9.4 좋음 | 중형 50% | 75.0% | 14건 → 8건 | 32건 중 31건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대4억~7억
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 50%
상승비율75.0%
거래전년비14건 → 8건
등기 마침32건 중 31건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 8 | 울산광역시 중구 다운동 | 7 | ▲ +3 | 1억 8,500만 | 7,000만~3억 6,000만 | 보류 | 7.5 좋음 | 소형 57% | 42.9% | 13건 → 7건 | 18건 중 17건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대7,000만~3억 6,000만
전세가율보류
PM2.57.5 좋음
주력면적소형 57%
상승비율42.9%
거래전년비13건 → 7건
등기 마침18건 중 17건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 울산광역시 중구 서동 | 5 | ▼ -1 | 1억 3,000만 | 1억 1,800만~5억 500만 | 보류 | 9.4 좋음 | 중형 60% | 60.0% | 6건 → 5건 | 40건 중 38건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대1억 1,800만~5억 500만
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 60%
상승비율60.0%
거래전년비6건 → 5건
등기 마침40건 중 38건
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 울산광역시 중구 남외동 | 5 | ▲ +2 | 5억 7,500만 | 1억 2,000만~7억 2,500만 | 보류 | 9.4 좋음 | 중형 60% | 40.0% | 18건 → 5건 | 27건 중 26건 | ||||||||
|
전월비▲ +2
가격대1억 2,000만~7억 2,500만
전세가율보류
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 60%
상승비율40.0%
거래전년비18건 → 5건
등기 마침27건 중 26건
|
|||||||||||||||||||