| # | 시군구 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 남구 | 238 | ▲ +14 | 3억 8,975만 | 6,600만~15억 3,000만 | 71.8% | 9.9 좋음 | 중형 57% | 47.0% | 469건 → 238건 | 1,173건 중 1,138건 | ||||||||
|
전월비▲ +14
가격대6,600만~15억 3,000만
전세가율71.8%
PM2.59.9 좋음
주력면적중형 57%
상승비율47.0%
거래전년비469건 → 238건
등기 마침1,173건 중 1,138건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 북구 | 186 | ▲ +23 | 2억 9,950만 | 3,500만~6억 8,000만 | 74.3% | 9.0 좋음 | 중형 68% | 45.4% | 354건 → 186건 | 779건 중 768건 | ||||||||
|
전월비▲ +23
가격대3,500만~6억 8,000만
전세가율74.3%
PM2.59.0 좋음
주력면적중형 68%
상승비율45.4%
거래전년비354건 → 186건
등기 마침779건 중 768건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 울주군 | 153 | ▼ -12 | 2억 3,500만 | 3,800만~7억 5,500만 | 74.0% | 9.1 좋음 | 중형 54% | 47.0% | 242건 → 153건 | 670건 중 657건 | ||||||||
|
전월비▼ -12
가격대3,800만~7억 5,500만
전세가율74.0%
PM2.59.1 좋음
주력면적중형 54%
상승비율47.0%
거래전년비242건 → 153건
등기 마침670건 중 657건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 중구 | 122 | ▲ +8 | 3억 8,300만 | 7,000만~10억 | 80.6% | 9.4 좋음 | 중형 62% | 54.2% | 219건 → 122건 | 638건 중 623건 | ||||||||
|
전월비▲ +8
가격대7,000만~10억
전세가율80.6%
PM2.59.4 좋음
주력면적중형 62%
상승비율54.2%
거래전년비219건 → 122건
등기 마침638건 중 623건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 동구 | 91 | ▼ -5 | 1억 5,500만 | 5,200만~5억 9,000만 | 85.6% | 9.2 좋음 | 중형 51% | 46.6% | 176건 → 91건 | 512건 중 507건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대5,200만~5억 9,000만
전세가율85.6%
PM2.59.2 좋음
주력면적중형 51%
상승비율46.6%
거래전년비176건 → 91건
등기 마침512건 중 507건
|
|||||||||||||||||||