| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 북구 매곡동 | 45 | ▲ +19 | 4억 900만 | 1억~5억 2,400만 | 보류 | 8.1 좋음 | 중형 87% | 40.0% | 79건 → 45건 | 163건 중 162건 | ||||||||
|
전월비▲ +19
가격대1억~5억 2,400만
전세가율보류
PM2.58.1 좋음
주력면적중형 87%
상승비율40.0%
거래전년비79건 → 45건
등기 마침163건 중 162건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 북구 중산동 | 29 | ▼ -3 | 9,500만 | 3,500만~3억 4,600만 | 보류 | 8.1 좋음 | 소형 52% | 51.7% | 46건 → 29건 | 92건 중 91건 | ||||||||
|
전월비▼ -3
가격대3,500만~3억 4,600만
전세가율보류
PM2.58.1 좋음
주력면적소형 52%
상승비율51.7%
거래전년비46건 → 29건
등기 마침92건 중 91건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 북구 신천동 | 21 | ▲ +1 | 2억 6,000만 | 9,950만~3억 9,000만 | 보류 | 8.1 좋음 | 중형 48% | 52.4% | 28건 → 21건 | 68건 중 66건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대9,950만~3억 9,000만
전세가율보류
PM2.58.1 좋음
주력면적중형 48%
상승비율52.4%
거래전년비28건 → 21건
등기 마침68건 중 66건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 북구 천곡동 | 20 | ▼ -8 | 1억 8,250만 | 5,200만~3억 5,700만 | 보류 | 9.1 좋음 | 중형 50% | 45.0% | 32건 → 20건 | 92건 중 92건 | ||||||||
|
전월비▼ -8
가격대5,200만~3억 5,700만
전세가율보류
PM2.59.1 좋음
주력면적중형 50%
상승비율45.0%
거래전년비32건 → 20건
등기 마침92건 중 92건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 북구 화봉동 | 15 | ▲ +5 | 4억 7,600만 | 1억 5,300만~6억 | 보류 | 8.7 좋음 | 중형 80% | 53.3% | 31건 → 15건 | 57건 중 56건 | ||||||||
|
전월비▲ +5
가격대1억 5,300만~6억
전세가율보류
PM2.58.7 좋음
주력면적중형 80%
상승비율53.3%
거래전년비31건 → 15건
등기 마침57건 중 56건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 북구 산하동 | 14 | ▲ +3 | 3억 750만 | 2억~3억 7,300만 | 보류 | 8.1 좋음 | 중형 100% | 42.9% | 31건 → 14건 | 60건 중 59건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대2억~3억 7,300만
전세가율보류
PM2.58.1 좋음
주력면적중형 100%
상승비율42.9%
거래전년비31건 → 14건
등기 마침60건 중 59건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 울산광역시 북구 상안동 | 10 | ▲ +8 | 1억 5,350만 | 1억 2,100만~2억 5,900만 | 보류 | 8.1 좋음 | 소형 60% | 22.2% | 5건 → 10건 | 21건 중 21건 | ||||||||
|
전월비▲ +8
가격대1억 2,100만~2억 5,900만
전세가율보류
PM2.58.1 좋음
주력면적소형 60%
상승비율22.2%
거래전년비5건 → 10건
등기 마침21건 중 21건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 8 | 울산광역시 북구 송정동 | 9 | ▲ +1 | 5억 8,400만 | 5억 5,900만~6억 8,000만 | 보류 | 8.7 좋음 | 중형 100% | 55.6% | 19건 → 9건 | 48건 중 46건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대5억 5,900만~6억 8,000만
전세가율보류
PM2.58.7 좋음
주력면적중형 100%
상승비율55.6%
거래전년비19건 → 9건
등기 마침48건 중 46건
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 울산광역시 북구 달천동 | 8 | ▲ +1 | 2억 8,100만 | 1억 6,400만~3억 8,000만 | 보류 | 8.1 좋음 | 중형 63% | 50.0% | 13건 → 8건 | 31건 중 30건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대1억 6,400만~3억 8,000만
전세가율보류
PM2.58.1 좋음
주력면적중형 63%
상승비율50.0%
거래전년비13건 → 8건
등기 마침31건 중 30건
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 울산광역시 북구 염포동 | 5 | 0 | 1억 7,400만 | 6,800만~2억 2,400만 | 보류 | 8.2 좋음 | 소형 60% | 40.0% | 13건 → 5건 | 20건 중 19건 | ||||||||
|
전월비0
가격대6,800만~2억 2,400만
전세가율보류
PM2.58.2 좋음
주력면적소형 60%
상승비율40.0%
거래전년비13건 → 5건
등기 마침20건 중 19건
|
|||||||||||||||||||