| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 북구 매곡동 | 23 | ▼ -22 | 3억 9,000만 | 9,200만~5억 6,000만 | 보류 | 8.8 좋음 | 중형 74% | 52.2% | 68건 → 23건 | 155건 중 151건 | ||||||||
|
전월비▼ -22
가격대9,200만~5억 6,000만
전세가율보류
PM2.58.8 좋음
주력면적중형 74%
상승비율52.2%
거래전년비68건 → 23건
등기 마침155건 중 151건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 북구 중산동 | 10 | ▼ -19 | 2억 8,500만 | 6,000만~4억 4,700만 | 보류 | 8.8 좋음 | 소형 60% | 50.0% | 44건 → 10건 | 85건 중 83건 | ||||||||
|
전월비▼ -19
가격대6,000만~4억 4,700만
전세가율보류
PM2.58.8 좋음
주력면적소형 60%
상승비율50.0%
거래전년비44건 → 10건
등기 마침85건 중 83건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 북구 천곡동 | 10 | ▼ -10 | 1억 8,250만 | 7,500만~3억 2,800만 | 보류 | 11.3 좋음 | 소형 50% | 30.0% | 41건 → 10건 | 102건 중 101건 | ||||||||
|
전월비▼ -10
가격대7,500만~3억 2,800만
전세가율보류
PM2.511.3 좋음
주력면적소형 50%
상승비율30.0%
거래전년비41건 → 10건
등기 마침102건 중 101건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 북구 화봉동 | 10 | ▼ -5 | 4억 4,150만 | 1억 8,300만~5억 9,500만 | 보류 | 9.7 좋음 | 중형 90% | 50.0% | 21건 → 10건 | 57건 중 54건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대1억 8,300만~5억 9,500만
전세가율보류
PM2.59.7 좋음
주력면적중형 90%
상승비율50.0%
거래전년비21건 → 10건
등기 마침57건 중 54건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 북구 신천동 | 9 | ▼ -12 | 3억 700만 | 1억 2,400만~4억 4,700만 | 보류 | 8.8 좋음 | 중형 78% | 55.6% | 29건 → 9건 | 77건 중 73건 | ||||||||
|
전월비▼ -12
가격대1억 2,400만~4억 4,700만
전세가율보류
PM2.58.8 좋음
주력면적중형 78%
상승비율55.6%
거래전년비29건 → 9건
등기 마침77건 중 73건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 북구 산하동 | 7 | ▼ -7 | 2억 7,600만 | 1억 5,300만~3억 3,000만 | 보류 | 8.8 좋음 | 중형 86% | 28.6% | 22건 → 7건 | 50건 중 47건 | ||||||||
|
전월비▼ -7
가격대1억 5,300만~3억 3,000만
전세가율보류
PM2.58.8 좋음
주력면적중형 86%
상승비율28.6%
거래전년비22건 → 7건
등기 마침50건 중 47건
|
|||||||||||||||||||