| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 울주군 범서읍 | 55 | ▼ -6 | 3억 | 6,306만~7억 5,500만 | 보류 | 8.9 좋음 | 중형 60% | 48.1% | 95건 → 55건 | 222건 중 215건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대6,306만~7억 5,500만
전세가율보류
PM2.58.9 좋음
주력면적중형 60%
상승비율48.1%
거래전년비95건 → 55건
등기 마침222건 중 215건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 울주군 온양읍 | 28 | ▲ +3 | 1억 3,300만 | 6,900만~3억 4,500만 | 보류 | 10.7 좋음 | 소형 71% | 46.4% | 53건 → 28건 | 114건 중 114건 | ||||||||
|
전월비▲ +3
가격대6,900만~3억 4,500만
전세가율보류
PM2.510.7 좋음
주력면적소형 71%
상승비율46.4%
거래전년비53건 → 28건
등기 마침114건 중 114건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 울주군 언양읍 | 21 | ▼ -10 | 1억 4,700만 | 6,400만~4억 4,400만 | 보류 | 10.5 좋음 | 중형 71% | 60.0% | 27건 → 21건 | 100건 중 99건 | ||||||||
|
전월비▼ -10
가격대6,400만~4억 4,400만
전세가율보류
PM2.510.5 좋음
주력면적중형 71%
상승비율60.0%
거래전년비27건 → 21건
등기 마침100건 중 99건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 울주군 삼남읍 | 20 | ▲ +7 | 1억 2,750만 | 3,800만~4억 5,100만 | 보류 | 10.2 좋음 | 중형 50% | 50.0% | 17건 → 20건 | 73건 중 72건 | ||||||||
|
전월비▲ +7
가격대3,800만~4억 5,100만
전세가율보류
PM2.510.2 좋음
주력면적중형 50%
상승비율50.0%
거래전년비17건 → 20건
등기 마침73건 중 72건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 울주군 청량읍 | 19 | ▼ -1 | 4억 4,000만 | 1억 6,000만~5억 9,790만 | 보류 | 9.5 좋음 | 중형 74% | 42.1% | 27건 → 19건 | 96건 중 92건 | ||||||||
|
전월비▼ -1
가격대1억 6,000만~5억 9,790만
전세가율보류
PM2.59.5 좋음
주력면적중형 74%
상승비율42.1%
거래전년비27건 → 19건
등기 마침96건 중 92건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 울주군 온산읍 | 6 | ▼ -5 | 7,800만 | 7,000만~2억 6,200만 | 보류 | 9.5 좋음 | 소형 67% | 16.7% | 9건 → 6건 | 31건 중 31건 | ||||||||
|
전월비▼ -5
가격대7,000만~2억 6,200만
전세가율보류
PM2.59.5 좋음
주력면적소형 67%
상승비율16.7%
거래전년비9건 → 6건
등기 마침31건 중 31건
|
|||||||||||||||||||