| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 울주군 범서읍 | 18 | ▼ -37 | 2억 1,600만 | 1억~7억 5,000만 | 보류 | 9.6 좋음 | 중형 61% | 55.6% | 70건 → 18건 | 226건 중 212건 | ||||||||
|
전월비▼ -37
가격대1억~7억 5,000만
전세가율보류
PM2.59.6 좋음
주력면적중형 61%
상승비율55.6%
거래전년비70건 → 18건
등기 마침226건 중 212건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 울주군 언양읍 | 10 | ▼ -11 | 1억 7,700만 | 9,600만~3억 6,300만 | 보류 | 11.4 좋음 | 중형 80% | 50.0% | 35건 → 10건 | 98건 중 92건 | ||||||||
|
전월비▼ -11
가격대9,600만~3억 6,300만
전세가율보류
PM2.511.4 좋음
주력면적중형 80%
상승비율50.0%
거래전년비35건 → 10건
등기 마침98건 중 92건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 울주군 삼남읍 | 10 | ▼ -10 | 9,550만 | 4,300만~4억 1,000만 | 보류 | 10.9 좋음 | 소형 70% | 50.0% | 22건 → 10건 | 69건 중 67건 | ||||||||
|
전월비▼ -10
가격대4,300만~4억 1,000만
전세가율보류
PM2.510.9 좋음
주력면적소형 70%
상승비율50.0%
거래전년비22건 → 10건
등기 마침69건 중 67건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 울주군 청량읍 | 9 | ▼ -10 | 3억 9,300만 | 1억 700만~5억 3,400만 | 보류 | 10.4 좋음 | 소형 56% | 66.7% | 61건 → 9건 | 89건 중 82건 | ||||||||
|
전월비▼ -10
가격대1억 700만~5억 3,400만
전세가율보류
PM2.510.4 좋음
주력면적소형 56%
상승비율66.7%
거래전년비61건 → 9건
등기 마침89건 중 82건
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 울주군 온양읍 | 5 | ▼ -23 | 7,800만 | 6,700만~2억 8,000만 | 보류 | 12.4 좋음 | 소형 80% | 20.0% | 40건 → 5건 | 102건 중 101건 | ||||||||
|
전월비▼ -23
가격대6,700만~2억 8,000만
전세가율보류
PM2.512.4 좋음
주력면적소형 80%
상승비율20.0%
거래전년비40건 → 5건
등기 마침102건 중 101건
|
|||||||||||||||||||