| # | 동네 | 거래량 | 전월비 | 중간가 | 가격대 | 전세가율 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 거래전년비 | 등기 마침 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 오산시 원동 | 18 | ▼ -33 | 2억 8,650만 | 1억 4,000만~5억 2,500만 | 보류 | 12.3 좋음 | 소형 50% | 38.9% | 46건 → 18건 | 157건 중 151건 | ||||||||
|
전월비▼ -33
가격대1억 4,000만~5억 2,500만
전세가율보류
PM2.512.3 좋음
주력면적소형 50%
상승비율38.9%
거래전년비46건 → 18건
등기 마침157건 중 151건
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 오산시 부산동 | 17 | ▼ -16 | 3억 5,800만 | 2억~4억 8,000만 | 85.1% | 12.3 좋음 | 소형 59% | 47.1% | 23건 → 17건 | 105건 중 99건 | ||||||||
|
전월비▼ -16
가격대2억~4억 8,000만
전세가율85.1%
PM2.512.3 좋음
주력면적소형 59%
상승비율47.1%
거래전년비23건 → 17건
등기 마침105건 중 99건
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 오산시 금암동 | 13 | ▼ -13 | 4억 300만 | 3억 4,200만~4억 9,000만 | 보류 | 15.4 보통 | 중형 54% | 76.9% | 12건 → 13건 | 52건 중 49건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대3억 4,200만~4억 9,000만
전세가율보류
PM2.515.4 보통
주력면적중형 54%
상승비율76.9%
거래전년비12건 → 13건
등기 마침52건 중 49건
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 오산시 양산동 | 12 | ▼ -10 | 4억 5,900만 | 2억 7,000만~5억 4,500만 | 보류 | 15.8 보통 | 대형 67% | 58.3% | 8건 → 12건 | 26건 중 25건 | ||||||||
|
전월비▼ -10
가격대2억 7,000만~5억 4,500만
전세가율보류
PM2.515.8 보통
주력면적대형 67%
상승비율58.3%
거래전년비8건 → 12건
등기 마침26건 중 25건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 오산시 궐동 | 12 | ▼ -13 | 4억 2,100만 | 1억 7,000만~6억 | 보류 | 12.3 좋음 | 소형 50% | 41.7% | 6건 → 12건 | 45건 중 39건 | ||||||||
|
전월비▼ -13
가격대1억 7,000만~6억
전세가율보류
PM2.512.3 좋음
주력면적소형 50%
상승비율41.7%
거래전년비6건 → 12건
등기 마침45건 중 39건
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 오산시 세교동 | 11 | ▼ -6 | 3억 8,000만 | 3억 5,000만~5억 2,500만 | 보류 | 15.8 보통 | 소형 73% | 72.7% | 8건 → 11건 | 36건 중 34건 | ||||||||
|
전월비▼ -6
가격대3억 5,000만~5억 2,500만
전세가율보류
PM2.515.8 보통
주력면적소형 73%
상승비율72.7%
거래전년비8건 → 11건
등기 마침36건 중 34건
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 오산시 지곶동 | 9 | ▼ -12 | 3억 700만 | 2억 9,000만~3억 7,000만 | 보류 | 15.4 보통 | 소형 67% | 44.4% | 8건 → 9건 | 29건 중 29건 | ||||||||
|
전월비▼ -12
가격대2억 9,000만~3억 7,000만
전세가율보류
PM2.515.4 보통
주력면적소형 67%
상승비율44.4%
거래전년비8건 → 9건
등기 마침29건 중 29건
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 오산시 수청동 | 7 | ▼ -18 | 3억 3,000만 | 2억 4,500만~7억 900만 | 보류 | 12.3 좋음 | 중형 57% | 42.9% | 17건 → 7건 | 62건 중 59건 | ||||||||
|
전월비▼ -18
가격대2억 4,500만~7억 900만
전세가율보류
PM2.512.3 좋음
주력면적중형 57%
상승비율42.9%
거래전년비17건 → 7건
등기 마침62건 중 59건
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 오산시 누읍동 | 7 | ▲ +1 | 1억 9,800만 | 1억 500만~5억 2,500만 | 보류 | 12.3 좋음 | 소형 71% | 71.4% | 5건 → 7건 | 22건 중 21건 | ||||||||
|
전월비▲ +1
가격대1억 500만~5억 2,500만
전세가율보류
PM2.512.3 좋음
주력면적소형 71%
상승비율71.4%
거래전년비5건 → 7건
등기 마침22건 중 21건
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 경기도 오산시 내삼미동 | 6 | ▼ -10 | 6억 950만 | 5억 8,500만~6억 1,500만 | 보류 | 15.4 보통 | 중형 100% | 66.7% | 2건 → 6건 | 32건 중 30건 | ||||||||
|
전월비▼ -10
가격대5억 8,500만~6억 1,500만
전세가율보류
PM2.515.4 보통
주력면적중형 100%
상승비율66.7%
거래전년비2건 → 6건
등기 마침32건 중 30건
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 경기도 오산시 갈곶동 | 6 | ▼ -15 | 2억 5,600만 | 1억 6,500만~3억 8,000만 | 보류 | 12.3 좋음 | 중형 50% | 50.0% | 16건 → 6건 | 54건 중 48건 | ||||||||
|
전월비▼ -15
가격대1억 6,500만~3억 8,000만
전세가율보류
PM2.512.3 좋음
주력면적중형 50%
상승비율50.0%
거래전년비16건 → 6건
등기 마침54건 중 48건
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 경기도 오산시 서동 | 5 | ▼ -8 | 4억 2,000만 | 1억 6,000만~5억 2,500만 | 보류 | 15.4 보통 | 소형 60% | 20.0% | 6건 → 5건 | 35건 중 32건 | ||||||||
|
전월비▼ -8
가격대1억 6,000만~5억 2,500만
전세가율보류
PM2.515.4 보통
주력면적소형 60%
상승비율20.0%
거래전년비6건 → 5건
등기 마침35건 중 32건
|
|||||||||||||||||||