| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 중구 서동 | 15 | 0 | 26만 | 4,016만 | 11.8% | 10.2 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세26만
월세보증금4,016만
전세비중11.8%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +2
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 중구 반구동 | 11 | ▼ -19 | 45만 | 2,000만 | 15.4% | 10.2 좋음 | 소형 55% | 28.6% | 14.3% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금2,000만
전세비중15.4%
주력면적소형 55%
거래전년비▼ -1
상승비율28.6%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 중구 복산동 | 10 | ▲ +2 | 55만 | 1,500만 | 56.5% | 13.9 좋음 | 소형 80% | 50.0% | 12.5% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,500만
전세비중56.5%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -4
상승비율50.0%
하락비율12.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 중구 우정동 | 9 | 0 | 145만 | 5,000만 | 59.1% | 13.9 좋음 | 중형 78% | 57.1% | 28.6% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세145만
월세보증금5,000만
전세비중59.1%
주력면적중형 78%
거래전년비▲ +4
상승비율57.1%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 중구 태화동 | 7 | ▲ +1 | 60만 | 2,500만 | 36.4% | 11.5 좋음 | 소형 43% | 33.3% | 33.3% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금2,500만
전세비중36.4%
주력면적소형 43%
거래전년비▲ +3
상승비율33.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||