| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 울산광역시 중구 복산동 | 10 | 0 | 80만 | 4,000만 | 41.2% | 10.5 좋음 | 소형 50% | 22.2% | 44.4% | ▼ -10 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금4,000만
전세비중41.2%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -10
상승비율22.2%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 울산광역시 중구 반구동 | 10 | ▼ -1 | 43만 | 1,500만 | 23.1% | 9.4 좋음 | 소형 60% | 33.3% | 66.7% | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세43만
월세보증금1,500만
전세비중23.1%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -5
상승비율33.3%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 울산광역시 중구 서동 | 8 | ▼ -7 | 29만 | 2,780만 | 계산 못 함 | 9.4 좋음 | 소형 88% | 보류 | 보류 | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세29만
월세보증금2,780만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 88%
거래전년비▲ +2
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 울산광역시 중구 유곡동 | 6 | ▲ +3 | 82만 | 9,750만 | 53.8% | 10.5 좋음 | 중형 50% | 60.0% | 40.0% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세82만
월세보증금9,750만
전세비중53.8%
주력면적중형 50%
거래전년비▲ +1
상승비율60.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 울산광역시 중구 태화동 | 6 | ▼ -1 | 90만 | 3,000만 | 45.5% | 7.5 좋음 | 소형 83% | 16.7% | 66.7% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금3,000만
전세비중45.5%
주력면적소형 83%
거래전년비▲ +2
상승비율16.7%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 울산광역시 중구 우정동 | 5 | ▼ -4 | 137만 | 3,000만 | 44.4% | 10.5 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세137만
월세보증금3,000만
전세비중44.4%
주력면적중형 60%
거래전년비▼ -8
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||