| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 광주시 태전동 | 18 | ▼ -8 | 148만 | 5,000만 | 70.5% | 10.0 좋음 | 중형 72% | 91.7% | 8.3% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세148만
월세보증금5,000만
전세비중70.5%
주력면적중형 72%
거래전년비▲ +4
상승비율91.7%
하락비율8.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 광주시 초월읍 | 17 | ▼ -2 | 130만 | 5,000만 | 70.7% | 10.1 좋음 | 중형 88% | 46.7% | 46.7% | ▼ -6 | ||||||||
|
중간 월세130만
월세보증금5,000만
전세비중70.7%
주력면적중형 88%
거래전년비▼ -6
상승비율46.7%
하락비율46.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 광주시 고산동 | 13 | ▲ +8 | 160만 | 4,000만 | 55.2% | 10.0 좋음 | 중형 85% | 55.6% | 22.2% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세160만
월세보증금4,000만
전세비중55.2%
주력면적중형 85%
거래전년비▲ +4
상승비율55.6%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 광주시 곤지암읍 | 11 | ▲ +2 | 75만 | 2,000만 | 45.0% | 10.0 좋음 | 소형 55% | 10.0% | 30.0% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세75만
월세보증금2,000만
전세비중45.0%
주력면적소형 55%
거래전년비▲ +1
상승비율10.0%
하락비율30.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 광주시 역동 | 11 | ▼ -22 | 80만 | 9,359만 | 73.8% | 10.1 좋음 | 소형 55% | 40.0% | 40.0% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금9,359만
전세비중73.8%
주력면적소형 55%
거래전년비▲ +3
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 광주시 신현동 | 10 | ▲ +4 | 90만 | 3억 | 56.5% | 10.0 좋음 | 중형 80% | 33.3% | 33.3% | ▲ +5 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금3억
전세비중56.5%
주력면적중형 80%
거래전년비▲ +5
상승비율33.3%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 경기도 광주시 송정동 | 10 | ▼ -3 | 152만 | 5,000만 | 58.3% | 10.1 좋음 | 중형 80% | 14.3% | 71.4% | ▲ +5 | ||||||||
|
중간 월세152만
월세보증금5,000만
전세비중58.3%
주력면적중형 80%
거래전년비▲ +5
상승비율14.3%
하락비율71.4%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 경기도 광주시 양벌동 | 8 | ▼ -5 | 110만 | 5,000만 | 68.0% | 10.1 좋음 | 중형 88% | 20.0% | 60.0% | 0 | ||||||||
|
중간 월세110만
월세보증금5,000만
전세비중68.0%
주력면적중형 88%
거래전년비0
상승비율20.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 경기도 광주시 탄벌동 | 5 | ▼ -1 | 120만 | 7,000만 | 58.3% | 10.1 좋음 | 대형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세120만
월세보증금7,000만
전세비중58.3%
주력면적대형 60%
거래전년비▼ -4
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||