| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 여주시 교동 | 11 | ▼ -6 | 80만 | 5,000만 | 67.6% | 11.6 좋음 | 중형 64% | 45.5% | 45.5% | ▼ -17 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금5,000만
전세비중67.6%
주력면적중형 64%
거래전년비▼ -17
상승비율45.5%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 여주시 현암동 | 11 | ▲ +2 | 45만 | 500만 | 35.3% | 11.6 좋음 | 소형 91% | 27.3% | 27.3% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금500만
전세비중35.3%
주력면적소형 91%
거래전년비▲ +3
상승비율27.3%
하락비율27.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 여주시 점봉동 | 9 | ▲ +1 | 50만 | 500만 | 계산 못 함 | 11.6 좋음 | 소형 89% | 37.5% | 37.5% | 0 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금500만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 89%
거래전년비0
상승비율37.5%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 여주시 가남읍 | 9 | ▼ -7 | 43만 | 500만 | 18.2% | 12.5 좋음 | 소형 100% | 44.4% | 55.6% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세43만
월세보증금500만
전세비중18.2%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -3
상승비율44.4%
하락비율55.6%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 경기도 여주시 홍문동 | 6 | ▲ +3 | 62만 | 1,000만 | 25.0% | 11.6 좋음 | 소형 50% | 20.0% | 60.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세62만
월세보증금1,000만
전세비중25.0%
주력면적소형 50%
거래전년비▼ -1
상승비율20.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 경기도 여주시 천송동 | 5 | ▲ +2 | 45만 | 300만 | 28.6% | 11.6 좋음 | 소형 80% | 40.0% | 20.0% | 0 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금300만
전세비중28.6%
주력면적소형 80%
거래전년비0
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||