| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 경기도 여주시 교동 | 7 | ▼ -4 | 70만 | 4,000만 | 68.2% | 10.9 좋음 | 중형 71% | 0.0% | 80.0% | ▼ -37 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금4,000만
전세비중68.2%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -37
상승비율0.0%
하락비율80.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 경기도 여주시 점봉동 | 7 | ▼ -2 | 50만 | 1,000만 | 12.5% | 10.9 좋음 | 소형 86% | 16.7% | 33.3% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,000만
전세비중12.5%
주력면적소형 86%
거래전년비▲ +2
상승비율16.7%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 경기도 여주시 현암동 | 7 | ▼ -4 | 50만 | 500만 | 36.4% | 10.9 좋음 | 소형 71% | 42.9% | 14.3% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금500만
전세비중36.4%
주력면적소형 71%
거래전년비▲ +1
상승비율42.9%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 경기도 여주시 가남읍 | 7 | ▼ -2 | 45만 | 1,000만 | 41.7% | 12.4 좋음 | 소형 71% | 28.6% | 28.6% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금1,000만
전세비중41.7%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -7
상승비율28.6%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||