| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 김제시 백산면 | 9 | 비교 대상 없음 | 14만 | 2,588만 | 30.8% | 11.2 좋음 | 소형 100% | 33.3% | 0.0% | ▼ -14 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금2,588만
전세비중30.8%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -14
상승비율33.3%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 김제시 신풍동 | 6 | ▼ -1 | 35만 | 1,000만 | 57.1% | 11.2 좋음 | 소형 100% | 40.0% | 20.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금1,000만
전세비중57.1%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -1
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 김제시 검산동 | 6 | ▼ -5 | 12만 | 2,732만 | 83.3% | 11.2 좋음 | 소형 100% | 33.3% | 66.7% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세12만
월세보증금2,732만
전세비중83.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -4
상승비율33.3%
하락비율66.7%
|
|||||||||||||||||||