| # | 시군구 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 | 888 | ▲ +717 | 2만 | 2억 4,602만 | 10.0% | 11.1 좋음 | 중형 58% | 38.6% | 27.0% | ▲ +650 | ||||||||
|
중간 월세2만
월세보증금2억 4,602만
전세비중10.0%
주력면적중형 58%
거래전년비▲ +650
상승비율38.6%
하락비율27.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 전주시 | 215 | ▼ -37 | 50만 | 3,000만 | 41.4% | 10.5 좋음 | 소형 69% | 41.9% | 43.1% | ▼ -101 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금3,000만
전세비중41.4%
주력면적소형 69%
거래전년비▼ -101
상승비율41.9%
하락비율43.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 | 200 | ▲ +29 | 40만 | 1,686만 | 35.9% | 11.3 좋음 | 소형 67% | 40.6% | 28.2% | ▲ +20 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1,686만
전세비중35.9%
주력면적소형 67%
거래전년비▲ +20
상승비율40.6%
하락비율28.2%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 남원시 | 95 | ▲ +6 | 15만 | 6,265만 | 18.8% | 10.3 좋음 | 소형 72% | 34.6% | 26.9% | ▼ -32 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금6,265만
전세비중18.8%
주력면적소형 72%
거래전년비▼ -32
상승비율34.6%
하락비율26.9%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 완주군 | 42 | ▲ +10 | 18만 | 2,212만 | 22.2% | 9.7 좋음 | 소형 81% | 45.0% | 20.0% | ▼ -32 | ||||||||
|
중간 월세18만
월세보증금2,212만
전세비중22.2%
주력면적소형 81%
거래전년비▼ -32
상승비율45.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 김제시 | 26 | ▲ +3 | 16만 | 2,292만 | 66.7% | 11.4 좋음 | 소형 100% | 27.3% | 40.9% | ▼ -22 | ||||||||
|
중간 월세16만
월세보증금2,292만
전세비중66.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -22
상승비율27.3%
하락비율40.9%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 정읍시 | 20 | ▼ -2 | 42만 | 1,000만 | 4.8% | 12.6 좋음 | 소형 95% | 26.3% | 31.6% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세42만
월세보증금1,000만
전세비중4.8%
주력면적소형 95%
거래전년비▼ -1
상승비율26.3%
하락비율31.6%
|
|||||||||||||||||||