| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 송학동 | 651 | ▲ +645 | 2만 | 2억 7,399만 | 0.2% | 10.6 좋음 | 중형 72% | 27.3% | 45.5% | ▲ +636 | ||||||||
|
중간 월세2만
월세보증금2억 7,399만
전세비중0.2%
주력면적중형 72%
거래전년비▲ +636
상승비율27.3%
하락비율45.5%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 인화동2가 | 63 | ▲ +59 | 15만 | 2,070만 | 1.6% | 10.6 좋음 | 소형 100% | 30.6% | 6.1% | ▲ +60 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금2,070만
전세비중1.6%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +60
상승비율30.6%
하락비율6.1%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 어양동 | 30 | ▲ +4 | 36만 | 500만 | 14.3% | 10.7 좋음 | 소형 90% | 37.9% | 37.9% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세36만
월세보증금500만
전세비중14.3%
주력면적소형 90%
거래전년비▼ -4
상승비율37.9%
하락비율37.9%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 익산시 영등동 | 29 | ▲ +2 | 50만 | 1,500만 | 23.7% | 10.7 좋음 | 소형 76% | 53.6% | 39.3% | 0 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,500만
전세비중23.7%
주력면적소형 76%
거래전년비0
상승비율53.6%
하락비율39.3%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 익산시 낭산면 | 22 | 비교 대상 없음 | 12만 | 2,318만 | 계산 못 함 | 10.7 좋음 | 소형 100% | 52.9% | 5.9% | ▲ +3 | ||||||||
|
중간 월세12만
월세보증금2,318만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +3
상승비율52.9%
하락비율5.9%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 익산시 동산동 | 15 | ▲ +7 | 40만 | 2,000만 | 25.0% | 10.6 좋음 | 소형 53% | 30.8% | 23.1% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금2,000만
전세비중25.0%
주력면적소형 53%
거래전년비▲ +1
상승비율30.8%
하락비율23.1%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 익산시 모현동1가 | 14 | ▼ -2 | 38만 | 2,500만 | 46.2% | 10.6 좋음 | 소형 64% | 35.7% | 57.1% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금2,500만
전세비중46.2%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -9
상승비율35.7%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 익산시 부송동 | 10 | ▼ -18 | 40만 | 1,000만 | 41.2% | 10.7 좋음 | 소형 90% | 33.3% | 22.2% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1,000만
전세비중41.2%
주력면적소형 90%
거래전년비▼ -7
상승비율33.3%
하락비율22.2%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 익산시 모현동2가 | 8 | ▲ +3 | 24만 | 1억 5,548만 | 80.0% | 10.6 좋음 | 중형 88% | 보류 | 보류 | ▼ -14 | ||||||||
|
중간 월세24만
월세보증금1억 5,548만
전세비중80.0%
주력면적중형 88%
거래전년비▼ -14
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 10 | 전북특별자치도 익산시 마동 | 8 | ▼ -2 | 78만 | 4,000만 | 55.6% | 10.6 좋음 | 중형 50% | 57.1% | 28.6% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세78만
월세보증금4,000만
전세비중55.6%
주력면적중형 50%
거래전년비▲ +2
상승비율57.1%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 전북특별자치도 익산시 신동 | 6 | ▲ +1 | 60만 | 100만 | 25.0% | 10.6 좋음 | 소형 67% | 0.0% | 33.3% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세60만
월세보증금100만
전세비중25.0%
주력면적소형 67%
거래전년비▼ -7
상승비율0.0%
하락비율33.3%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 전북특별자치도 익산시 왕궁면 | 5 | ▲ +3 | 80만 | 2,000만 | 44.4% | 10.9 좋음 | 중형 80% | 40.0% | 20.0% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금2,000만
전세비중44.4%
주력면적중형 80%
거래전년비▲ +2
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 13 | 전북특별자치도 익산시 창인동1가 | 5 | ▼ -2 | 45만 | 500만 | 16.7% | 10.6 좋음 | 소형 100% | 60.0% | 20.0% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금500만
전세비중16.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -4
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||