| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 익산시 송학동 | 41 | ▼ -610 | 2만 | 1억 7,677만 | 18.0% | 12.6 좋음 | 소형 51% | 5.7% | 0.0% | ▲ +25 | ||||||||
|
중간 월세2만
월세보증금1억 7,677만
전세비중18.0%
주력면적소형 51%
거래전년비▲ +25
상승비율5.7%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 익산시 어양동 | 36 | ▲ +6 | 45만 | 1,000만 | 12.2% | 11.8 좋음 | 소형 83% | 50.0% | 35.3% | ▲ +5 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금1,000만
전세비중12.2%
주력면적소형 83%
거래전년비▲ +5
상승비율50.0%
하락비율35.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 영등동 | 15 | ▼ -14 | 50만 | 2,000만 | 40.0% | 11.8 좋음 | 소형 80% | 40.0% | 40.0% | ▼ -21 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금2,000만
전세비중40.0%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -21
상승비율40.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 익산시 모현동2가 | 14 | ▲ +6 | 20만 | 2,860만 | 82.1% | 12.6 좋음 | 소형 57% | 보류 | 보류 | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세20만
월세보증금2,860만
전세비중82.1%
주력면적소형 57%
거래전년비▼ -2
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 익산시 부송동 | 11 | ▲ +1 | 48만 | 1,000만 | 38.9% | 11.8 좋음 | 소형 82% | 50.0% | 10.0% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세48만
월세보증금1,000만
전세비중38.9%
주력면적소형 82%
거래전년비▼ -16
상승비율50.0%
하락비율10.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 익산시 오산면 | 10 | ▲ +9 | 15만 | 1,619만 | 계산 못 함 | 12.6 좋음 | 소형 100% | 14.3% | 28.6% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금1,619만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -1
상승비율14.3%
하락비율28.6%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 익산시 모현동1가 | 7 | ▼ -7 | 50만 | 1,000만 | 41.7% | 12.6 좋음 | 소형 71% | 보류 | 보류 | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,000만
전세비중41.7%
주력면적소형 71%
거래전년비▼ -9
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 익산시 동산동 | 5 | ▼ -10 | 20만 | 5,100만 | 16.7% | 12.6 좋음 | 소형 60% | 보류 | 보류 | ▼ -5 | ||||||||
|
중간 월세20만
월세보증금5,100만
전세비중16.7%
주력면적소형 60%
거래전년비▼ -5
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||