| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 남원시 도통동 | 47 | ▼ -3 | 14만 | 5,416만 | 21.7% | 7.8 좋음 | 소형 51% | 33.3% | 50.0% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금5,416만
전세비중21.7%
주력면적소형 51%
거래전년비▼ -9
상승비율33.3%
하락비율50.0%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 남원시 월락동 | 30 | ▲ +7 | 16만 | 6,265만 | 23.1% | 7.8 좋음 | 소형 97% | 40.0% | 20.0% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세16만
월세보증금6,265만
전세비중23.1%
주력면적소형 97%
거래전년비▼ -2
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 남원시 노암동 | 6 | ▲ +1 | 6만 | 276만 | 계산 못 함 | 7.8 좋음 | 소형 83% | 0.0% | 0.0% | ▼ -3 | ||||||||
|
중간 월세6만
월세보증금276만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -3
상승비율0.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 남원시 금동 | 5 | ▼ -1 | 17만 | 2,405만 | 계산 못 함 | 7.8 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세17만
월세보증금2,405만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -19
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||