| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 남원시 도통동 | 50 | ▲ +21 | 14만 | 6,336만 | 29.6% | 7.9 좋음 | 중형 58% | 보류 | 보류 | ▼ -32 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금6,336만
전세비중29.6%
주력면적중형 58%
거래전년비▼ -32
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 남원시 월락동 | 23 | ▲ +7 | 16만 | 6,265만 | 20.7% | 7.9 좋음 | 소형 100% | 보류 | 보류 | ▼ -12 | ||||||||
|
중간 월세16만
월세보증금6,265만
전세비중20.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -12
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 남원시 금동 | 6 | 0 | 30만 | 500만 | 14.3% | 7.9 좋음 | 소형 100% | 20.0% | 40.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세30만
월세보증금500만
전세비중14.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -1
상승비율20.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 남원시 노암동 | 5 | ▲ +4 | 15만 | 1,000만 | 28.6% | 7.9 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세15만
월세보증금1,000만
전세비중28.6%
주력면적중형 60%
거래전년비▲ +4
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||