| # | 시군구 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 전주시 | 252 | ▼ -60 | 45만 | 5,000만 | 51.4% | 10.2 좋음 | 소형 62% | 36.8% | 47.3% | ▼ -19 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금5,000만
전세비중51.4%
주력면적소형 62%
거래전년비▼ -19
상승비율36.8%
하락비율47.3%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 | 171 | ▼ -606 | 40만 | 2,000만 | 42.4% | 10.1 좋음 | 소형 69% | 35.3% | 35.3% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금2,000만
전세비중42.4%
주력면적소형 69%
거래전년비▼ -9
상승비율35.3%
하락비율35.3%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 익산시 | 171 | ▼ -2 | 45만 | 1,000만 | 40.8% | 10.7 좋음 | 소형 78% | 39.3% | 36.0% | ▼ -78 | ||||||||
|
중간 월세45만
월세보증금1,000만
전세비중40.8%
주력면적소형 78%
거래전년비▼ -78
상승비율39.3%
하락비율36.0%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 남원시 | 89 | ▲ +31 | 14만 | 6,265만 | 27.0% | 10.3 좋음 | 소형 63% | 22.2% | 44.4% | ▼ -45 | ||||||||
|
중간 월세14만
월세보증금6,265만
전세비중27.0%
주력면적소형 63%
거래전년비▼ -45
상승비율22.2%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 완주군 | 32 | ▼ -2 | 20만 | 2,234만 | 43.9% | 9.9 좋음 | 소형 72% | 22.2% | 44.4% | ▼ -413 | ||||||||
|
중간 월세20만
월세보증금2,234만
전세비중43.9%
주력면적소형 72%
거래전년비▼ -413
상승비율22.2%
하락비율44.4%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 김제시 | 23 | ▲ +5 | 40만 | 2,318만 | 61.0% | 10.7 좋음 | 소형 91% | 31.3% | 43.8% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금2,318만
전세비중61.0%
주력면적소형 91%
거래전년비▼ -4
상승비율31.3%
하락비율43.8%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 정읍시 | 22 | ▼ -5 | 35만 | 1,246만 | 12.0% | 11.3 좋음 | 소형 86% | 33.3% | 16.7% | 0 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금1,246만
전세비중12.0%
주력면적소형 86%
거래전년비0
상승비율33.3%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 무주군 | 12 | ▲ +11 | 25만 | 4,883만 | 42.9% | 9.5 좋음 | 중형 75% | 보류 | 보류 | ▲ +10 | ||||||||
|
중간 월세25만
월세보증금4,883만
전세비중42.9%
주력면적중형 75%
거래전년비▲ +10
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||