| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 32 | ▼ -8 | 40만 | 1,000만 | 31.9% | 6.3 좋음 | 소형 78% | 41.4% | 41.4% | ▼ -4 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1,000만
전세비중31.9%
주력면적소형 78%
거래전년비▼ -4
상승비율41.4%
하락비율41.4%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 금암동 | 22 | ▼ -583 | 4만 | 1억 3,000만 | 계산 못 함 | 6.3 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 0.0% | ▲ +21 | ||||||||
|
중간 월세4만
월세보증금1억 3,000만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +21
상승비율0.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 산북동 | 22 | ▲ +10 | 35만 | 300만 | 18.5% | 6.3 좋음 | 소형 100% | 36.8% | 36.8% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금300만
전세비중18.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -2
상승비율36.8%
하락비율36.8%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 군산시 조촌동 | 17 | ▲ +5 | 90만 | 3,000만 | 60.5% | 5.7 좋음 | 중형 71% | 53.3% | 40.0% | ▲ +5 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금3,000만
전세비중60.5%
주력면적중형 71%
거래전년비▲ +5
상승비율53.3%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 군산시 미룡동 | 16 | ▲ +3 | 41만 | 500만 | 46.7% | 6.3 좋음 | 소형 94% | 53.8% | 30.8% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세41만
월세보증금500만
전세비중46.7%
주력면적소형 94%
거래전년비▲ +4
상승비율53.8%
하락비율30.8%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 군산시 수송동 | 14 | ▲ +6 | 52만 | 1,500만 | 56.3% | 6.3 좋음 | 소형 64% | 0.0% | 54.5% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세52만
월세보증금1,500만
전세비중56.3%
주력면적소형 64%
거래전년비▼ -1
상승비율0.0%
하락비율54.5%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 군산시 내흥동 | 10 | ▼ -18 | 20만 | 2,412만 | 33.3% | 5.7 좋음 | 소형 80% | 16.7% | 0.0% | ▼ -16 | ||||||||
|
중간 월세20만
월세보증금2,412만
전세비중33.3%
주력면적소형 80%
거래전년비▼ -16
상승비율16.7%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 군산시 미장동 | 7 | ▼ -2 | 80만 | 3,000만 | 72.0% | 5.7 좋음 | 중형 71% | 50.0% | 16.7% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세80만
월세보증금3,000만
전세비중72.0%
주력면적중형 71%
거래전년비▼ -9
상승비율50.0%
하락비율16.7%
|
|||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 군산시 오식도동 | 5 | ▼ -7 | 55만 | 1,000만 | 16.7% | 12.4 좋음 | 소형 100% | 40.0% | 60.0% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중16.7%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -7
상승비율40.0%
하락비율60.0%
|
|||||||||||||||||||