| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 내흥동 | 43 | ▲ +33 | 17만 | 2,754만 | 10.4% | 9.5 좋음 | 소형 77% | 51.5% | 9.1% | ▲ +7 | ||||||||
|
중간 월세17만
월세보증금2,754만
전세비중10.4%
주력면적소형 77%
거래전년비▲ +7
상승비율51.5%
하락비율9.1%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 29 | ▼ -3 | 40만 | 1,000만 | 46.3% | 10.7 좋음 | 소형 79% | 40.7% | 40.7% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1,000만
전세비중46.3%
주력면적소형 79%
거래전년비▼ -9
상승비율40.7%
하락비율40.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 금암동 | 21 | ▼ -1 | 4만 | 1억 3,000만 | 계산 못 함 | 10.7 좋음 | 소형 100% | 6.3% | 6.3% | ▲ +19 | ||||||||
|
중간 월세4만
월세보증금1억 3,000만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +19
상승비율6.3%
하락비율6.3%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 군산시 조촌동 | 21 | ▲ +4 | 100만 | 3,000만 | 36.4% | 9.5 좋음 | 중형 90% | 31.6% | 47.4% | ▲ +12 | ||||||||
|
중간 월세100만
월세보증금3,000만
전세비중36.4%
주력면적중형 90%
거래전년비▲ +12
상승비율31.6%
하락비율47.4%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 군산시 미룡동 | 20 | ▲ +4 | 48만 | 500만 | 31.0% | 10.7 좋음 | 소형 80% | 37.5% | 43.8% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세48만
월세보증금500만
전세비중31.0%
주력면적소형 80%
거래전년비▲ +4
상승비율37.5%
하락비율43.8%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 군산시 수송동 | 13 | ▼ -1 | 70만 | 2,000만 | 31.6% | 10.7 좋음 | 소형 46% | 50.0% | 25.0% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금2,000만
전세비중31.6%
주력면적소형 46%
거래전년비▼ -1
상승비율50.0%
하락비율25.0%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 군산시 오식도동 | 12 | ▲ +7 | 55만 | 500만 | 14.3% | 15.0 좋음 | 소형 100% | 41.7% | 8.3% | ▲ +7 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금500만
전세비중14.3%
주력면적소형 100%
거래전년비▲ +7
상승비율41.7%
하락비율8.3%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 군산시 산북동 | 8 | ▼ -14 | 38만 | 750만 | 33.3% | 10.7 좋음 | 소형 88% | 42.9% | 42.9% | ▼ -17 | ||||||||
|
중간 월세38만
월세보증금750만
전세비중33.3%
주력면적소형 88%
거래전년비▼ -17
상승비율42.9%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 군산시 지곡동 | 7 | ▲ +3 | 78만 | 2,000만 | 30.0% | 10.7 좋음 | 중형 86% | 42.9% | 57.1% | ▲ +4 | ||||||||
|
중간 월세78만
월세보증금2,000만
전세비중30.0%
주력면적중형 86%
거래전년비▲ +4
상승비율42.9%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 전북특별자치도 군산시 소룡동 | 6 | ▲ +5 | 35만 | 300만 | 계산 못 함 | 12.8 좋음 | 소형 83% | 40.0% | 20.0% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세35만
월세보증금300만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 83%
거래전년비▼ -2
상승비율40.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 전북특별자치도 군산시 대명동 | 5 | 비교 대상 없음 | 70만 | 1,000만 | 61.5% | 10.7 좋음 | 중형 60% | 보류 | 보류 | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세70만
월세보증금1,000만
전세비중61.5%
주력면적중형 60%
거래전년비▲ +2
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||