| # | 동네 | 월세거래량 | 전월비 | 중간 월세 | 월세보증금 | 전세비중 | PM2.5 | 주력면적 | 상승비율 | 하락비율 | 거래전년비 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 전북특별자치도 군산시 내흥동 | 74 | ▲ +31 | 20만 | 2,467만 | 3.9% | 11.5 좋음 | 소형 64% | 29.3% | 9.8% | ▲ +51 | ||||||||
|
중간 월세20만
월세보증금2,467만
전세비중3.9%
주력면적소형 64%
거래전년비▲ +51
상승비율29.3%
하락비율9.8%
|
|||||||||||||||||||
| 2 | 전북특별자치도 군산시 나운동 | 41 | ▲ +12 | 40만 | 1,000만 | 38.8% | 13.8 좋음 | 소형 68% | 39.5% | 44.7% | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금1,000만
전세비중38.8%
주력면적소형 68%
거래전년비▼ -8
상승비율39.5%
하락비율44.7%
|
|||||||||||||||||||
| 3 | 전북특별자치도 군산시 조촌동 | 16 | ▼ -5 | 90만 | 2,750만 | 51.5% | 11.5 좋음 | 중형 81% | 35.7% | 35.7% | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금2,750만
전세비중51.5%
주력면적중형 81%
거래전년비▲ +1
상승비율35.7%
하락비율35.7%
|
|||||||||||||||||||
| 4 | 전북특별자치도 군산시 금암동 | 12 | ▼ -9 | 4만 | 1억 3,000만 | 계산 못 함 | 13.8 좋음 | 소형 100% | 0.0% | 0.0% | ▼ -8 | ||||||||
|
중간 월세4만
월세보증금1억 3,000만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -8
상승비율0.0%
하락비율0.0%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 5 | 전북특별자치도 군산시 수송동 | 12 | ▼ -1 | 50만 | 1,000만 | 45.5% | 13.8 좋음 | 소형 75% | 10.0% | 40.0% | 0 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,000만
전세비중45.5%
주력면적소형 75%
거래전년비0
상승비율10.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 6 | 전북특별자치도 군산시 미장동 | 10 | ▲ +6 | 9만 | 1억 4,000만 | 50.0% | 11.5 좋음 | 중형 70% | 14.3% | 14.3% | ▼ -1 | ||||||||
|
중간 월세9만
월세보증금1억 4,000만
전세비중50.0%
주력면적중형 70%
거래전년비▼ -1
상승비율14.3%
하락비율14.3%
|
|||||||||||||||||||
| 7 | 전북특별자치도 군산시 미룡동 | 9 | ▼ -11 | 40만 | 500만 | 47.1% | 13.8 좋음 | 소형 78% | 50.0% | 37.5% | ▼ -7 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금500만
전세비중47.1%
주력면적소형 78%
거래전년비▼ -7
상승비율50.0%
하락비율37.5%
|
|||||||||||||||||||
| 8 | 전북특별자치도 군산시 소룡동 | 8 | ▲ +2 | 40만 | 500만 | 11.1% | 15.1 보통 | 소형 75% | 57.1% | 42.9% | ▲ +2 | ||||||||
|
중간 월세40만
월세보증금500만
전세비중11.1%
주력면적소형 75%
거래전년비▲ +2
상승비율57.1%
하락비율42.9%
|
|||||||||||||||||||
|
광고
| |||||||||||||||||||
| 9 | 전북특별자치도 군산시 오식도동 | 7 | ▼ -5 | 50만 | 500만 | 12.5% | 17.3 보통 | 소형 100% | 42.9% | 57.1% | ▼ -2 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금500만
전세비중12.5%
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -2
상승비율42.9%
하락비율57.1%
|
|||||||||||||||||||
| 10 | 전북특별자치도 군산시 산북동 | 6 | ▼ -2 | 55만 | 1,000만 | 계산 못 함 | 13.8 좋음 | 소형 100% | 20.0% | 40.0% | ▼ -9 | ||||||||
|
중간 월세55만
월세보증금1,000만
전세비중계산 못 함
주력면적소형 100%
거래전년비▼ -9
상승비율20.0%
하락비율40.0%
|
|||||||||||||||||||
| 11 | 전북특별자치도 군산시 지곡동 | 6 | ▼ -1 | 90만 | 3,000만 | 50.0% | 13.8 좋음 | 중형 83% | 60.0% | 20.0% | 0 | ||||||||
|
중간 월세90만
월세보증금3,000만
전세비중50.0%
주력면적중형 83%
거래전년비0
상승비율60.0%
하락비율20.0%
|
|||||||||||||||||||
| 12 | 전북특별자치도 군산시 구암동 | 5 | ▲ +1 | 50만 | 1,141만 | 77.3% | 11.5 좋음 | 소형 40% | 보류 | 보류 | ▲ +1 | ||||||||
|
중간 월세50만
월세보증금1,141만
전세비중77.3%
주력면적소형 40%
거래전년비▲ +1
상승비율보류
하락비율보류
|
|||||||||||||||||||